Перейти к публикации

Ballcrz

Активный игрок
  • Публикаций

    1 018
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Ballcrz

  1. Ballcrz

    123

    x3mpL gooddstepboqq 25 3 24 тык 1 тык 2 тык 1 -> 0:03 тык 2 -> 0:01-0:10
  2. Ballcrz

    123

    партиклов нет, значит сразу анлим? ахвхавх л - логика где ты там павла с мобкой увидел? ахвха ты че
  3. Ballcrz

    123

    ?
  4. Ballcrz

    123

    Kettenly agentxtra 6 4 24 тык
  5. Ballcrz

    123

    все гуд теперь
  6. Ballcrz

    123

    egocentrism agentxtra 22 3 24 тык очень странные удары
  7. Ballcrz

    zxcasdzxc

    ну тут да...
  8. Ballcrz

    АКБ + киллаура

    норм акб типок юзает
  9. garshok_coinflip Ballcrz (Попросил Im_Not_Deliki) 26/03/2024 оск @Gsaishalaistuna чекни
  10. Ballcrz

    52

    еще и пинг не стабильный, ахвахвха
  11. Ballcrz

    52

    и где тут чит?
  12. Ballcrz

    Фаст жб Спидхак

    ахвахвха ну раз это не спидхак тогда давайте щас по 32 шахте типы летать будут, это тоже преимущества давать не будет потому что это манипул че у вас за логика, если видно спидхак , зачем оправдывать игрока , если даже у него отката нету доказать
  13. Ballcrz

    SpeedHack

    и что ты там не разобрал? не видно как чел копает со спидхаком? он прожал бинд и пробежался как флеш
  14. Ballcrz

    Фаст жб Спидхак

    Такой-же спидхак он прожимает бинд когда ему надо видно как он стоит на месте прожимая бинд
  15. Ballcrz

    SpeedHack

    kemstach agentxtra 13/03/2024 SpeedHack
  16. Ballcrz

    Фаст жб Спидхак

    Делал он так-же там видно что Спидхак Щас залью вторую жалобу тогда , раз danik0707 думает что это пинг
  17. QueenCat1209 Ballcrz (попросил Im_Not_Deliki) 13/03/2024 мяу мур Передача аккаунта посторонним лицам. @manynyant проверяй тут по форме
  18. QueenCat1209 Ballcrz (попросил Im_Not_Deliki) 03/03/2024 мяу мур Передача аккаунта посторонним лицам.
  19. Ballcrz

    Фаст жб Спидхак

    ахвахвх я по приколу тепнулся и увидел как ты копаешь со спидхаком не видно чтоли что я без сета
  20. Ballcrz

    Фаст жб Спидхак

    ну так врагов нету , почему бы и нет
  21. Ballcrz

    Фаст жб Спидхак

    найс оправдания, там видно отчетливо твой спидхак, зачем ты врешь модеру
  22. Ballcrz

    Фаст жб Спидхак

    Ура хоть ты это понял ты вот этот момент покажи лучше, а не другой
  23. Ballcrz

    Фаст жб Спидхак

    так откуда модер знает что это пинг, если видно что чит
  24. Ballcrz

    Фаст жб Спидхак

    тебе они наныли в лс что это пинг, так пусть опру скинут
  25. Ballcrz

    Фаст жб Спидхак

    там от а там нужен таб для этого? если все равно там 5 палок было бы что ты бы написал если было там 5 палок, а? где ты там видешь пинг если там видно что спидхак был
×
×
  • Создать...