Перейти к публикации

Ballcrz

Активный игрок
  • Публикаций

    1 018
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Ballcrz

  1. Mirano agentxtra PRISON-LITE_1 03.02.2025 меры 04.02.2025 https://forum.vimeworld.com/topic/1359789-ненависть-агента/#comment-7152656
  2. Mirano agentxtra 03/02/2025 Стрейфы 0:10-0:13 / 0:18-0:29
  3. _TheRom_ agentxtra 03/02/2025 Стрейфы 0:01 / 0:16-0:17 / 0:35-0:37
  4. Ballcrz

    Манипуляция

    тайм коды указал, смотреть будешь?
  5. Ballcrz

    Манипуляция

  6. омон luntiik 19/01/2025 rec 1 (0:05 / 0:26-0:27 / 0:28 / 0:35-0:39) / rec 2 (0:06-0:10 / 0:11-0:18) / rec 3 (0:10-0:11 / 0:12-0:18 / 0:20-0:22) @Lop1k указал тайм коды
  7. Ballcrz

    lyper

    FariJlka luntiik 20/01/2025 cheat
  8. Ballcrz

    123

    Wakeri luntiik 18/01/2024 1 2
  9. Ballcrz

    456

    омон luntiik 19/01/2025 1 2 3
  10. Ballcrz

    Блинк

    Enkaanto luntiik 12/01/2025 https://youtu.be/EUjKt0FzVw0
  11. Ballcrz

    Блинк

    Enkaanto luntiik 12/01/2024 https://youtu.be/EUjKt0FzVw0
  12. кирки будут , скок ждать то еще ?
  13. Вимеры выдали а кирок нет
  14. Ballcrz

    ями

    исправил, спс
  15. Ballcrz

    ями

    shaybochka shaybochka 18/12/2024 1
  16. Ballcrz

    инвиз присон

    странно что это было, мб чит новый походу
  17. Ballcrz

    чито???

    тебе самому с твоих слов не смешно?
  18. Ballcrz

    чито???

    нашел что заливать челик
  19. Ballcrz

    чито???

    визуел баг на спавне ,
  20. _228_NAGIBATOR_ agentxtra 22/12/2024 https://imgur.com/a/lr85GBh
  21. пишет мне про лаги с моим пингом 45-50 ну да , ну да и пишет мне про то что во время комбы я назад отхожу, ахвахвх такой бред сиди дальше покрывай их не долго тебе осталось
  22. Ballcrz

    не забанил за читы

  23. sillly @sillly Ballcrz Модератор неверно закрыл жалобу на игрока hatextra, не забанил за читы. Жалоба / Вердикт / Видео с жалобы 19/12/2024 Forum
  24. зачем покрываешь врагов а наши жалобы там где залиты за манипул и чит от лица виновного даже видно. ты закрываешь как спорные/недостаточно думаю пора тебя уже снимать, не дело это
  25. будем ждать вердикта от Администрации вообще не палится данный модератор
×
×
  • Создать...