пишет мне про лаги с моим пингом 45-50 ну да , ну да и пишет мне про то что во время комбы я назад отхожу, ахвахвх такой бред
сиди дальше покрывай их не долго тебе осталось
зачем покрываешь врагов а наши жалобы там где залиты за манипул и чит от лица виновного даже видно. ты закрываешь как спорные/недостаточно
думаю пора тебя уже снимать, не дело это