Закройте вы этот очевидный чит уже, у вас же способность не только закрывать легкие жалобы)))
Как же они трясутся за предупреждения и как же они не уверены в своих вердиктах)
Каком чс, что ты несёшь?)
Успокойся и займись реальной жизнью, тебе семью строить не с квадратным скином или не с жалобой на пвп, займись собой и красотой, дорогуша