Перейти к публикации

cutie

Активный игрок
  • Публикаций

    2 517
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя cutie

  1. у нас никогда не было чита на компе, это вред + ты не доказываешь свои слова = врун @Metrxfan4ik @NeG0Dn1k
  2. а тебе
  3. такого не было не выдумывай xD фантазер
  4. жри таблеткиии
  5. докажи @NeG0Dn1kрил бегал?
  6. ага чувак шаблон точно в жалобе на рсбоя видно что игрок стоял афк, про кого ты еще пишешь?
  7. cutie

    лупер

    думаешь
  8. есть функция чита а можно менять вручную вшарен? не понимаю таких рандомов которые пишут бред а сами ничего не знают про это xD
  9. не логично писать свой высер ничего не зная
  10. зачем ты пишешь свой высер если ничего не знаешь мардер плеер xD и ты еще на должность подавал
  11. еще один рандом ничего незнающий, не банят за функцию в ямми
  12. ты с читом играешь думаю недост
  13. cutie

    )

    там 367мс играет ты ребенок ^_^ не беси меня я ему акк продал
  14. и че не запрещено и за такое не банят + нас банили где чел просто стоит со скинблинкером
  15. _blackdream_ @_BlackDream_ cutie неуважение к администрации https://ibb.co/48D1md5 https://forum.vimeworld.com/topic/1257052--/?do=findComment&comment=6635250
  16. cutie

    )

    ты что несешь неумеющий играть это не мой рек и я никому не проигрывал я топ1 на зельях ахах а эт ты рандом bloodycharger который мне писал "тебя забанят" на yought
  17. cutie

    Делл

    не по форме @faud
  18. не ставь запятые если не знаешь где
  19. ты че ваще рандом башкой ударился? кликером скин редачить можно и будет как скинблинкер => не чит + ты пишешь про популярность на 1500 онлайна где все блатят друг друга и че тебе в названии не понравилось? ниче не нарушает не ной чувак пвешный забейся рандом
  20. не режься из-за бухи ток и таблы не хавай
  21. у него все получится!
  22. ты ваще ребенок ^_^ я уже написал зачем ты дожираешь
  23. cutie

    Реклама

    сделай норм шрифт чувак
×
×
  • Создать...