Перейти к публикации

cutie

Активный игрок
  • Публикаций

    2 517
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя cutie

  1. cutie

    1

    оборзел
  2. Я ничего не обязан делать, даже за такую функцию не банят, а негодник не имеет читов.
  3. Не обязан
  4. Никакого скинблинкера, все менялось вручную. Читом мы не обладаем. Про какой бан ты говоришь?
  5. Не стоит. лучше выдайте мне сабку. не завидуй Я щас жб подам на тебя
  6. Лучше верните чит и мою элитку. Обещаю не продавать данный чит. Гл.администратор ошибся походу или его попросту взломали.
  7. я должен платить за бан который выдан просто так?! у меня раритетный никнейм был, и его забанили.
  8. ? рсбой админ, с ним слили переписку. Да Красава бро я тож так считаю
  9. вы просто так баните игроков. ограничили доступ ага рот вальни рандом мой друг не может играть из-за него, пусть компенсацию выдают. зачем Вы сливаете переписку с администрацией?
  10. заткнись организатор на 1500 онлайна и что с того преимущество?
  11. Кросс Он плохо старается мой друг потерял рарный никнейм из-за этого. прокоментируйте @NeG0Dn1k.
  12. ты ваще ^_^ тут без твоей худшей игры виден чит
  13. Его снять надо не вшарен чел + читов нет у нас У меня не было читов я вручную менял скин свой
  14. Он билдер не разбирается в читах + нет видео у него
  15. так эт приватная инфа доки на бан скидуй а че такое слои на скрине честно я попросил написать чита нет
  16. мы без читов ты ваще ^_^ он просто так забанил
  17. верю, у тебя нет читов даже на пк @o_r @Enchantless @Enchanted_Banana @14let23cm_ @faud @died @Queensi @Brave_Duck_room1 @Bogdan @message
  18. rsboe @rsb0e famous neg0dn1k_1345 за что бан? https://imgur.com/a/ldda166 17 августа / KPVP_4
  19. cutie

    >.<

    в тг го
  20. cutie

    >.<

    ну и
  21. cutie

    Е ба н ый данилов

    неа
  22. cutie

    >.<

    12 потов рак
  23. cutie

    >.<

    не заходи в эту игру
  24. cutie

    3443

    эт мой форум рандом
  25. cutie

    >.<

    ной
×
×
  • Создать...