Перейти к публикации

Kopiplay

Активный игрок
  • Публикаций

    1 376
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя Kopiplay

  1. Kopiplay

    Кланы

    Это школьники которые играю толпой и если их отбивают, то они бомбят.. (Я в том же чесле..) (P.S Я пошутил я не бомбящий)_
  2. Kopiplay

    Ник..

    Ап.
  3. Kopiplay

    Ник..

    Играю я на анике и вдруг заходит игрок с ником Moder2281337 Я пишу модеру забань его за такой ник так как ники Moder Helper Admin запрещены. А она мне отвечает такие ники разрешены. Скрин -http://imgur.com/a/tFkOV И этот игрок был ещё с читами.
  4. Kopiplay

    что случилось с анти-читом?

    У меня тоже самое написано.. Это наверна хакеры взломали анти-чит, либо вайм закрывается. (Вайм не закрывается, я просто эт написал)
  5. Ап.
  6. Я удалил эту запись, так как этого модера уже сняли.
  7. Kopiplay

    Мой ник BEVISE1

    BackSpase честный модер. Он забанил тебя за читы, значит ты читерил.
  8. Против. Админы не будут брать эту карту, так как на вайме есть свои билдеры и они хорошо справляются с этим. И они могут сами построить новую карту получьше каньёна.
  9. Согласен.
  10. Стоимость этой роли лучше поднять на 32000 или более, так как будет имбовая.
  11. Против.
  12. Пиар постороних проектов в любом виде запрещён.
  13. Kopiplay

    продам акк за 50 р (нит)

    Де скрин? Или он у меня не прогрузился?
  14. Так как старую мою тему с этой ролью почти не кто не посмотрел, а создовал я её довно. Поэто перезаливаю. Название роли - Цветовод ( Или сами придумаете ) Способности - У него будут деревянные вещи, а меч будет каменный и ещё у него будет роза, роза это способность. Если этой розой направить и нажать правую кнопку на мышке, то на него накладутся еффекты Отравление, слепота, медленость. И всё это на 5 секунд, а дальность этого цветка 15 блоков. Забыл сказать что этот цветок будет перезагружаться 30 секунд Стоимость этой роли - 27000 коинов.
  15. Kopiplay

    Изменение на Anni

    За.
  16. Kopiplay

    Корявые подписи by HappyPony :)

    1. Текст: ItzFuziPvp 2. Тематика: По твоему вкусу.. 3. Желаемый фон: По твоему вкусу. Заранее благодарю...
  17. Kopiplay

    ПОЖАЛУСТА ДОБАВТЕ

    Бульд батл тим - за Прятки - против.
  18. У меня 220 побед и набрано уровней 6590 и убиств 14039, а у него так мало и он в топе.
  19. Kopiplay

    уберите кланы

    Но для этого должно быть друзей человек 3-4 + они должны быть берсами...И тогда не один клан не зарашит.
  20. Kopiplay

    уберите кланы

    Играть нужно уметь, что-бы их отбить.. Берёшь короче грена когда они дефают и кидаешь к ним и ба-бах происходит чудо они все вымерли.
  21. Kopiplay

    [H] Я тебя забаню. (нет)

    Топ скрин.
  22. Чо вы такие тупые? Правила блять нада читать!!! Они блять не читают их потом их банят, они говорят что их не за что забанили. Жду мута. Я специально хочю в мут =). Жалобу на меня паже..
  23. Kopiplay

    Жалоба на модера.

    Он модер. И название той фотки.
×
×
  • Создать...