Перейти к публикации

MrFendy

Игрок
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Посетители профиля

234 просмотра профиля

Достижения MrFendy

  1. MrFendy

    ааа

    Жалоба подставная, владелец данного региона имеет множество людей (клан). Не уследил за человеком который написал это, и не может быть за это никак наказан. Если проверить по логам, то можно конкретно узнать кто её поставил. Возможно этот же автор что и написал её. Но наказывать было бы тупо за это. Жалоба бессмысленна.
  2. MrFendy

    murakumooo

    murakumooo (xGhostReach второй аккаунт). MrFendy 02.09.2023 Подставляет массово игроков на блокировку в игре. Док-во:
  3. зачем ты подставляешь чела
  4. Игрок который подставил - RightVersion_ (materiall) Модератор который неверно закрыл жалобу - swdsbro https://forum.vimeworld.com/topic/1261386-зачем-ты-раздеваешься/ Дата выдачи наказания: 01.09.2023 Мой ник: MrFendy Сервер: Hoden Игрок: materiall подставляет игроков, во второй теме модератор сам подтвердил это, хотя это и без него понятно что вины MrFendy и OdyBan4iK_ нету. Но MrFendy не проверив забанили. Я пишу как владелец аккаунта, IP можно проверить даже на форуме или в игре.
  5. MrFendy

    RightVersion_ (materiall)

    1. RightVersion_ (materiall) 2. MrFendy 3. 01.09.2023 4. Подставляет игроков, во второй теме модератор сам подтвердил это, хотя это и без него понятно что вины MrFendy и OdyBan4iK_ нету. Но MrFendy не проверив забанили. Я пишу как владелец аккаунта, IP можно проверить даже на форуме или в игре.
  6. Ответь в ЛС.

    1. sanewi

      sanewi

      Данная услуга платная. Стоит одна трёхкомнатная квартира в центре Москвы и Питера. 

  7. MrFendy

    swdsbro

    Ник Модератора/Хелпера или Модераторов/Хелперов, которые нарушили правила; swdsbro Ссылка на профиль форума данного Хелпера/Модератора *Ваш ник; MrFendy Сервер, на котором была допущена ошибка от персонала; Hoden Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор/Хелпер в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; Данный модератор swdsbro - выдал наказание не добросовестно. Я общался с человеком в личном доме, на отдельной территории от всего сервера. Мы общались по личным делам. Данный модератор вмешался, и выдал блокировку чата не за что. А именно не обдумав головой. Я никак не мог оскорбить человека, и никак его не оскорбил. Мы лично переписывались в локальном чате (не в общем чате). Мы общались о своих личных делах, и данного человека я никак не оскорблял и даже не использовал нецензурную брань. Прошу разобраться в данной ситуации. Скриншот ниже:
×
×
  • Создать...