Перейти к публикации

campatrokampogo

Игрок
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения campatrokampogo

  1. Против. Я не уверен, что от нового хелпера, который будет играть по 2-3 часа в сутки, нарушителей на сервере станет меньше.
  2. Если ты не умеешь рассматривать жалобы за чит, то зачем этим заниматься? Любой человек может додуматься до всех фактов, которые я расписал в посте - для этого не нужен особый склад ума или что-то подобное, достаточно лишь иметь здравое мышление и умение работать с логикой. Другие поддакивают чисто из-за того, что им подозреваемый чем-то насолил, не считаю нужным отвечать на сообщения людей, которые не умеют вести себя адекватно. Про личную неприязнь я извиняюсь, если не прав, но слишком уж похоже, что кто-то попросил модератора закрыть жалобу с зеленым вердиктом, потому-что на видеозаписи имеется максимум 1 подозрительный момент, не более.
  3. Я сидел там не ради читов, к слову. Вряд-ли он имеет сейчас при себе чит.
  4. Ну так-то уже весь сервер знает, что ты h2w покупал, а когда деньги кончились, то сидел в тг канале Aurenex и смотрел сливы читов на вв. Мне кажется этот факт поздно уже отрицать.
  5. https://imgur.com/a/asSKbnc
  6. Да так, ситуация прикольная. Этот игрок просто помогал занять топ 1 в сезонном топе по аркадам одному человеку, потому-что он дружит с ним. Этого человека весь вайм практически ненавидит (я сам не знаю почему). Кстати, в начале видео игрок верно подметил про некоторых людей с форума (думаю ясно кому это адресовалось).
  7. А о чем жалоба вообще? Типа мобаура? По поворотам камеры невозможно понять, да ещё ракурс такой, с которого вообще толком не видно. Недостаточно.
  8. Здесь есть подозрительные моменты (по моему мнению), заметил тут маленькое отталкивание и рич. Почти не отталкивается на тайм-кодах - 0:09, 0:13, 0:22, 0:26, 0:30, 0:45, 0:48, 1:30, 1:40, 1:42, 1:53, 1:56. Рич (может ошибаюсь, извиняюсь заранее) - 0:43, 1:23, 2:06 Но если говорить насчёт манипуляции с интернетом, то спорно, в больших моментах у него не было явного преимущества: первый где он подлагал на 0:49 и ты по нему лишний удар сделал, второй 0:58, третий 1:07, четвёртый 1:16
  9. Недостаточно оснований я считаю. На видеозаписи не видно ники из-за шрифта и автор видеозаписи почти половину видео смотрит в пиксели прутьев.
  10. campatrokampogo

    Баг

    Багоюз на дуелях не наказывается.
  11. Вот это уже поинтереснее, но тоже недостаточно.
  12. campatrokampogo

    рвет картинку

    Если у тебя видеокарта от NVIDIA GeForce, то попробуй в настройках видеоадаптера выставить отдельно настройки для программы javaw.exe, которая находится в папке с игрой (если у тебя помимо нового лаунчера стоит ещё и старый, то обязательно ищи в папке brainstorm)
  13. campatrokampogo

    это норм для нового лаунчера?

    А при чём тут эти две функции? На скриншоте явно видно, что проблема с самими текстурами. Я бы сказал, что проблема с функцией glBindTexture
  14. campatrokampogo

    143

    Мне кажется недостаточно, заранее извиняюсь если я не прав.
  15. campatrokampogo

    Киллаура

    Я извиняюсь, а где написано в правилах, что за манипуляцию обязаны банить только в случае явного преимущества над другим игроком?
×
×
  • Создать...