Перейти к публикации

aesthepolly

Игрок
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Киев
  • Интересы
    Спорт

Контакты

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения aesthepolly

  1. Это университет) поступила после 11 класса
  2. Что не так?) 26 ноября будет 20 лет. Если потребуется студак скину
  3. Я ни в коем случае не оскорбляла проект.
  4. Моя страница с 2009 года https://vk.com/id54793248 не поняля второе предложение, что за Настя и что за основа?
  5. Рядом с ссылкой написан мой айди, такой же как и ты писал.
  6. В правилах для получения Хелпера есть пункт про обязательно активных форумник? Если так был бы, я не подавала заявку зразу же. Так почему же айди выдуманный если цифры один в один?
  7. жалобы активно кидаются на вайме, писать их тут проблем не будет 0_
  8. Да, а что такого? Я и без «Хелпера» буду сидеть тут. В правилах для получение «Хелпер» не указано что форумник должен быть прям отличный. Все докапываетесь до Вк, я выше обяснила за него. Некоторые против потому что я с Украины, гениально) Нарушение: я никого не оскорбляла, и не флудила плохими словами, просто поздоровалась с троими друзьями. А вы так пишете, как будто у меня очень грубое нарушение из-за которого я не смогу получить должность). Хотелось бы на вайме побольше добрых людей, а то вы все такие злые Повторяюсь. У меня в стране заблокировали ВК. И я с большим трудом зашла на свою страницу. Если это нужно будет, я докажу что это моя страница, в этом проблем не будет) что с ссылкой не так? Я скопировала и вставила)
  9. Не знаю как в вк изменить, могу геолокацию скинуть если нужно Геолокацию скинуть могу. Страница моя с с 2009 года, в архиве мои старые детские фото. Что вы все так прикорались к моей странице в Вк. В Украине заблокировали Вк, из-за этого там не сижу и с впн зашла.
  10. Я это не отрицаю, больше не буду)
  11. Троим друзьям привет сказала)
  12. Правила прочитаны Форум нулевой, так как только зарегистрировалась. Страница в вк создана не ради заявки. Это можно посмотреть по подаркам в вк. Первый подарок был 15 ноября 2009 года. В вк нету активности потому что все перешли в Инстаграм (pollypanasenko), там активность есть. Если потребуется буду активна в вк. Нету нарушений правил сервера.
  13. 1. Желаемая должность - HELPER 2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 12 дней. 3. Ник в игре - aesthepolly 4. Настоящее имя - Полина 5. Возраст - 19 лет 6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, но я с радостью и большим трудом буду набираться опыта на проекте VimeWorld 7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Я готова отдавать проекту по 4-5 часов в день 8. В какое время обычно играете (по Москве) - с 14:00 до 3:00 9. В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Я проживаю в стране Украина город Киев. 10. Почему вы хотите занять эту должность? - У меня есть огромное желание и время хорошо проявить себя в этой должности. Я ответственная и грамотная, ни в коем случае я не подведу и хочу следить за порядком на проекте. 11. Прочитали ли правила нашего проекта? - "Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре". 12. Напишите немного о себе - Меня зовут Полина, учусь на 4 курсе в университете на факультете экономики и права. Три раза в неделю хожу в спортзал. Увлекаюсь чтением классики и психологии, а так же игрой Майнкрафт) 13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://m.vk.com/panasenko.polina , ID54793248.
×
×
  • Создать...