Перейти к публикации

zingyr

Игрок
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя zingyr

  1. zingyr

    Админам сюда, срочно

    Слышь доки ты думаешь ты самый крутой? Ты говно топе школьник обосранный я с Magic ебали тебя врот я ты хуй свой запели да мне 10 но тебе 5 нихуя не понимаешь а потом тебя шатаешь иди в жлпу а мамки пососи а потом приди и ебало завали ты хуй в Роже тупой петя бомж шатал тебя и ты сосок иди ты нахуй кусай ты захуй азззазаазазазазазазазазазаз школоло ты тупой никому ненужный и глухой и ебаннный ты тебя ебали мы азззазаазазазазазазазазазаз пососи у мамки потом пинус свой печешь и в рот ты засунь а потом ко мне приди и скажи что ты крутой тогда дам тебе я промеж ног и хуй блять отвалится ты не доки your are a dog ты сишь на себя кричишь блять нахуй выебали и про тебя у меня есть стихотворение: Утро доброе в окошко на ковер насрала кошка нет воды взорвался чайник в восемь выебет начальник. Тебя начальник шатал ебал и хуй тебе отрезал.
  2. zingyr

    Админам сюда, срочно

    Это нахуй задалбало. Кто создает кланы или в них присутствуют то те педики вонючие хуи пиздючие рачки нубяры крабы жопой насрали мы их дружно в рот ебали. Короче вот предложение золото доступно на второй фазе зелье силы два нету или свет пыль стоит 64 золота на 1 фазе убивать нельзя ( с этим не уверен) распространение кланов бан или мут у баз становиться 100 хп а не 75 и тогда мы сможем отбивать атаки этих педиков!!!!! Спасибо за внимание!!!
  3. zingyr

    Админам сюда, срочно

    Нуууу ладно зя :)
  4. zingyr

    Админам сюда, срочно

    Если не погладишь тогда против!!!!!
  5. Сделай тоже мне плизззз
  6. zingyr

    Клан мимимимиммииммиимми.

    Ок вы в двоем приняты
  7. zingyr

    Клан мимимимиммииммиимми.

    Уняянянянняяняння
  8. zingyr

    Клан мимимимиммииммиимми.

    Я плейер Ну player Видео
  9. zingyr

    Клан мимимимиммииммиимми.

    Может гренки Позитив 100% Кротик вот это бред
  10. Для вступления нужно посмотреть это http://m.youtube.com/watch?v=jofNR_WkoCE. Быть лисой. И все вы приняты , но еще возраст от13лет!!!!!!!! Желаю удачи!!!!!!
  11. 1.Модератор. 2.5-7 недель. 3.zingyr 4.Николай. 5.15 лет (не вру). 6.Был админом на сервере Cactus craft подтвердить не могут. 7.1-4. 8.16.00-20.00. 9.Потому что на сервере много людей которые матерятся. 10.Конечно да.перечитываю еще раз. 11.Веселый, жизней радостный, оранжевый пояс по дзюдо. 12.https://m.vk.com/troll050505. Кто за пишите
  12. 1)Модератор 2)2-5 недель 3)zingyr 4)Николя 5)15 лет! 6)К сожалению нету :( 7)2-7 8)14.00-20.00 9)Мне очень сильно понравился проект! 10)Естественно 11)Веселый, жизнерадостный, хожу на дзюдо! 12)vk.com/id227615517
  13. Всем большое СПАСИБО кто за!
×
×
  • Создать...