-
Публикаций
235 -
Зарегистрирован
Все публикации пользователя afraid
-
не за что так брейв
-
Изучили все обстоятельства и передали Вам этот домен. Хорошего вечера! Пожалуйста, оцените ответ, если он помог Вам. Обратная связь очень важна для нашей работы. Чтобы поставить оценку, нужно нажать «Закрыть и оценить» и выбрать оценку.
-
без ресов
-
даже не буду писать название трека исполнителя для отбросов
-
жаль что тебе форумник не забанят за название жалобы
-
казашке с хохлятскими корнями никто не говорил что местоимения те тя мя в 2024 уже не очень актуальны?
-
Жалоба на Idalgo и manynyant за неисполнение обязательств как пр.модераторов
afraid ответил в теме пользователя BeeSidy в Жалобы на персонал
За Россию! Автор такой себе челик. -
фулл хак дол боеб вообще не стыдится
afraid ответил в теме пользователя Fanatikk_ в Жалобы на игроков
надеюсь тебя забанят за музыкальное сопровождение -
_xXBloodyMaryxx_ ПОКАЗАЛ СВОИ ЧИТЫ СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!
afraid ответил в теме пользователя zhalost в Жалобы на игроков
ок -
бан дали за отсталых друзей и за то что сам в этом социуме состоит
-
ты дефектный и играешь зелья ты априори безмозглый
-
как всегда потеры отличились от всех отсутствием разума
-
королевский XVII - знаем internetdoublex - не знаем надеюсь тебя забанят в реальной жизни за музыкальное сопровождение
-
star_og CTPAX_TEPMOCA шарим шарим
-
очень зря ты оправдываешь своего друга играющего с анлимом энивей его не разбанят ибо он школ + читер
-
кстати неплохой у тебя друг сразу заметно что в бв гамал и уроки прогуливал ради победок
-
человеку с монитором в виде квадрата лучше знать кстати в 2024 году очень актуально использовать эрративы если ты не баба лет 12-14
-
Недостаточно, скорее всего бана не будет.
-
ничего он не нарушает автору ролика стоит просто удалить аккаунт на проекте VimeWorld поменять социум и поменять музыкальный вкус если он все это выполнит и встанет на путь к адекватизации то все будет в норме
-
надеюсь ЗАбанят данного игРОка я Считаю что он заСлужИл быть заблокированным и отвергнутым обществом и думаЮ это будет правильным решением!
-
аа ну вы оба в беседе вчера нормас без ников продули + без фейма
