Перейти к публикации

sonniawka

Игрок
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Скукоты
  • Интересы
    Интроверт.

Контакты

Посетители профиля

293 просмотра профиля

Достижения sonniawka

  1. POTYPAN //// frecsik sonniawka 17.02.2024 помеха игровому процеесу + тим плей 0:55 тим плей 1:01 момент помехи UP
  2. блиин.. прости..
    я скрины перепутала..
    сонной заливала жб..🥲🤭

  3. Alximik_off sonniawka 03.02.2024 https://imgur.com/Dp3eWVC
  4. MauzboG sonniawka 03.02.2024 https://imgur.com/dnaaeJw
  5. MegaVspiwka sonniawka 03.02.2024 https://imgur.com/a/gQv24xK
  6. Спасибо автору видео texyle, делюсь его видеоконтентом с вами! Вдруг поможет:)
  7. sonniawka

    Асоц.

    KrakenOn sonniawka 30.01.2024 https://imgur.com/a/csg8xiT
  8. sonniawka

    Асоц.

    KrakenOn sonniawka 30.01 https://imgur.com/a/csg8xiT
  9. Ник нарушителя* WHATSWRONGSCARED Ваш ник* sonniawka Дата нарушения в формате 30.01.24 https://imgur.com/Qk9H9Rx
  10. sonniawka

    Смена ник

    Этот спор в виде обсуждения будет бесконечным, я свое сказала. И вообще-то, в 12-13лет человек уже имеет свое сознание и ум, т.е. и способность делать решения самостоятельно, так что беда не от проекта, а от самого выбора человека. Дальше мне уже не интересно будет, что Вы скажете по этому поводу. Поки<3
  11. Пожелаю лишь удачи :), ибо я не из тех, кто пишет “за”, “против”, “нейтрал”
  12. sonniawka

    Смена ник

    Это никогда не добавят, потому что надо было думать прежде, чем делать такой странноватый ник. Странные вы если честно, создаете ник, а потом предлагаете добавить такую функцию "поменять ник", тем самым прибавляя работу разработчикам. Это просто будет бесполезной траты времени для разработчиков, потому что это звучит как разобрать наушник, и просить создателя его пересобрать теми же деталями, что были раннее, но попросить их сделать её другой модели и дизайна.. или не знаю.. что.. или как.. или с чем это сравнить.. ?! Просто создаёте проблему из ни с чего..
  13. sonniawka

    MyLittleFarm - сбор обратной связи.

    My Little Farm - Режим интересный, однако есть недостатки, которые видеть особо не в кайф. Добавьте новые типы работ пожалуйста, потому что это самая актуальная темка, сейчас объясню почему. Так как я играю на ферме уже как месяца два, соответственно я продвинулась уже в топ 500+, и за это время можно было пару раз сходить блевать от грузов. Игра.. слов нет.. прекрасная.. спасибо разработчикам и билдерам, которые усердно потрудились и постарались. :) Вы огромные молодцы ребята! НО! Однако есть претензий к профессиям(к работам), которые сейчас функционируют в данное время. Да, классно, что можно почувствовать всея атмосферу и вайб фермы такими работами, как рыбалка, копание травы, грузчик, но со временем это надоедает, но я не жалуюсь таки прям сильно, как нытики, но все же такое есть, потому что основная большая прибыль только оттуда и приходит. Жалобы: Стоимость грузов (уж слишком больно дороговато по моему мнению для апгрейда) Скорость доставки тоже имба дизбалланс для апгрейда Касаемо профессий нет разнообразия, хотелось чего-то нового. После всех достижений культур, навыков и т.п. , люди тупо ливают уже с фермы. А это вам ни о чем не говорит? Да, на данный момент 2024 году никто не прошел ферму до конца.. как те самые топ 100 игроков.. но со временем то так и будет! И потом что? Ферма надоест =/ Поэтому предлагаю добавить новые профессий, задания, достижения, виды культур, животных(например: добавьте возможность выращивать инкубатором новые вид рыб, от которого увеличится доход, если это будет в пределах возможного конечно же, либо же там к примеру новые вид домашних птиц - гусь, утка и т.д.) и т.п. К профессиям можно добавить вот эту новую - Охота. Охота (Профессия *охотник*) - где будет полно рисков, эмоций, адреналина, приключений и много всего! Охота на животных (Н: Медведь там, или др. животные) Масса приключений, новые ресурсы, и виды достижений. (если тут будут обновы или идеи, процитирую оке:) ) Праздники: охохохохо какая больная тема сейчас будет. Слушайте.. Спасибо, что поставили елку на площадь, где нас обычно ждет работа.. а можно пожалуйста! дома на ферме! у себя! Ну поставить мини елочку а? или не знаю там.. ! добавить плагины, которые дают возможность украсить дом там мини ёлочкой хотя бы... :( Времена Года - тут вооооооообще капец... ну раз сообразили добавить цвета лепестков, т.е. и листьев и всякие анимации.. то можно пожалуйста дождь осенью, а летом радугу хотя бы! а! ну! А зимой раз холодно и грипп еще, то снега можно на земле ощутить а!! НУ СНЕГА ЖЕ НЕ-Е-Т! ПСС.. Вообще было б классно добавить каток еще на площади, либо как отдельное это сделать.. чтобы зимой отвлечься от грузов, да и в принципе от работы... и добавить туда ту игру.. что была в лобби.. когдаааа то даааавно Вообщем если говорить, то идеи и прочее.. полно.. про доход и цифры вообще молчу, т.к. по моему мнению это немного дизбалланс.. Добавьте топ по копанию ресурсов и по профессиям! Пока у меня на этом все! Всем добра и позитива.
×
×
  • Создать...