Привет, MissLumsy!
Ниже попытаюсь объяснить, почему не наказал игрока за «Использование читов».
Первый рек: за весь девятисекундный рек я увидел только один странный момент на 0:07–0:08.
Второй рек: 0:11 — удар прошёл только из-за того, что автор отошёл назад, 0:12–0:15 — автор смотрит не на модельку противника.
Вывод: На этих двух видео недостаточно моментов для бана.