Перейти к публикации

Sellas

Игрок
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

162 просмотра профиля

Достижения Sellas

  1. Sellas

    ...

    Jacaerys syntaxes 11 04 2024 https://disk.yandex.ru/i/RbPxy3hQ00gL7w
  2. Sellas

    Манипул

    Jacaerys syntaxes 08 04 2024 https://disk.yandex.ru/d/_dQwY6aE7KkItQ
  3. Ну я знал, что ты не перестанешь меня обвинять в том, чего не было
  4. Я посмотрел, ник зарегистрирован. Конкретно в той жалобе я хотел проверить банятся ли ники, которые оскорбляют ники-цифры.
  5. Тем, что создал тему)
  6. Привет. Ты не в курсе всей ситуации, которая происходила в лс с оксси. Это очень длинная история и я не хочу выносить еë сюда. Про оскорбление администрации: где, кого и когда я оскорбил? Были наоборот оскорбления с другой стороны. Про "перебан" игроков: я уже понимал, что скоро уйду, и как и многие модераторы перед уходом решил помочь с закрытием жалоб на читы, которые висят обычно долгое время. Так делали многие. С чего вообще взяли, что я тогда просто так всех банил? Про "слив": а что нельзя жалобы на персонал заливать бывшим модераторам? Если я вижу, что игрока забанили просто так или наоборот кого-то не забанили, почему я не могу оспорить вердикт. Никто ни одного доказательства этому всему не показал. Подать раньше меня останавливало только нежелание больше взаимодействовать сами знаете с кем.
  7. 1. Желаемая должность - Хелпер 2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 2 дн. 1 ч. 43 мин. 15 сек. 3. Ник в игре - Sellas 4. Настоящее имя - Михаил 5. Возраст - 18 6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Хелпером не был, но занимал должность Модератора и Пр. Модератора на данном проекте с 03.03.2022 до 03.09.2023 (3Jlou_Agent). Подтвердят бывшие коллеги. 7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 2-3 часа в день. 8. В какое время обычно играете (по Москве) - В основном захожу с 17:00 до 23:00. 9. В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Россия, Самара, Похвистнево. 10. Почему вы хотите занять эту должность? - В связи с последними событиями снова появилось желание помогать серверу и его игрокам, закрывая репорты, а в дальнейшем, возможно, жалобы. 11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре. 12. Напишите немного о себе - На данный момент учусь в университете на первом курсе. Увлекаюсь программированием, люблю гулять на улице, в свободное время захожу на сервер. Стараюсь не конфликтовать с окружающими, ответственно отношусь к поставленным задачам. На прошлой должности активно закрывал жалобы, помогал игрокам, находил новые баги с модератором youthdaketyu и оповещал о них разработчиков через Masston'а. 13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id194484472
  8. Sellas

    Let your dreams come true☆

    Ок, тогда ладно
×
×
  • Создать...