Перейти к публикации

Arcyxa

Игрок
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

97 просмотров профиля

Достижения Arcyxa

  1. Arcyxa

    Кубок Адского Владыки.

    Откуда такая агрессия, ты не представляешь, как я веселился, когда меня таргетили. Наконец-то убийцаилфов-сан обратил на меня внимание и даже стал сталкерить меня на боссе. Войс отдельно тебе в лс отправлю, если сомневаешься, там слезы радости. Quickpro - единственный вариант с моим монитором, или предлагаешь в 27 дюймов сидеть с FOV 30? Любви тебе и твоему дому.
  2. Arcyxa

    Кубок Адского Владыки.

    Спасибо что подсказал, блин, не заметил даже, слишком сердечко большое было
  3. Arcyxa

    Кубок Адского Владыки.

    С радостью гляну как он играет на руле от первого лица
  4. ybicaILFOV337 DarwinMix 19.02.2021 Что произошло: Как это видел я: https://youtu.be/w2tjdJjCN-E Спиды, ричи, аим, вх, скорее всего еще рейдж и фанатизм. Ныне официально мой фанат, ybicaILFOV337, проявил нереальный скилл в отслеживании и таргете и несмотря на одинаковую общую скорость (под сапогами путешественника) и хождение по прямой, берет мою спину в комбо.
  5. Arcyxa

    Hyperspace jump

    Скучнейшая версия того же видео с табом: Кек спрятался на самом дне таба, как мне оттуда его выковыривать?
  6. Arcyxa

    bb grisha

    ну не знаю, я испугался, мне такие еврейские ужасы нельзя смотреть
  7. Arcyxa

    bb grisha

    Зачем ник кека замазали?
  8. Arcyxa

    Hyperspace jump

    Прожать таб для ника с маленькой буквы в онлайн 150 человек. Всем спасибо, всем пока
  9. Arcyxa

    Hyperspace jump

    ybicaILFOV337 DarwinMix 12.02.20 Я недооценил темную силу и не смог добить скиллового илфоубийцу, который воспользовался световым прыжком. С такими варпами предлагаю отправлять убийцу вместо Шатла до Betelgeuse.
  10. Если ТАКАЯ персона добьется позиции Хелпера, то сервер будет медленно умирать мучительной смертью с запашком гнилья
  11. Да и правда мне 12 лет. Ну а пунктуация это я торопился написать. ИЗВИНИТЕ.......
  12. 1.Должность-Helper 2.Время в игре - 1 д. 19 ч. 56 м. (новый аккаунт) 3.Ник _MrMiks_. 4.Имя - Арсений 5.Возраст 14 лет 6.Есть опыт. Уже без должности помогаю игрокам на сервере Tauri. Некоторые игроки могли бы подтвердить. 7. Посвятить готов довольно большое количество времени (Все свободное или большую часть). 8. По МСК 16:00 - 19:00 (Будни) , 12:00-17:00 (выходные). 9. Хочу иметь значимость для проекта и игроков, мне нравится помогать игрокам! Я хочу что бы игроки могли сами писать мне зная что я им помогу. 10.Обязуюсь быть достойным Хелпером. 11.Мои знания по CivCraft довольно высоки. Я имел уже как лагерь, так и город. 12. Я пытаюсь вести себя подобающе с игроками, не матерюсь в ЛС и пытаюсь всегда оказать помощь игроку. 13. Моя страница - https://vk.com/id269754461
×
×
  • Создать...