ракло тебе напомнить как ты играешь или не стоит у меня акб никогда не было tweaking разбанен dofamine разбанен остальные акки тож разбанили на которые я подавал апелляцию ну тебе рандому виднее же с самописом зелья играть где играю человек 10 и кидать видосы на бестебана которого ты еле перебиваешь с читом = D