Перейти к публикации

Blessk

Активный игрок
  • Публикаций

    523
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Blessk

  1. Blessk

    sss

    и чё тут недост
  2. то есть ты просто бежишь назад бьёшь кликером в сторону и думаешь почему тебя чел комбит когда в тебя удочки с 2 сторон летят так ты ещё и на квик про с спидом 2 бегаешь красава зером ты как обычно показал скилуху это самый такой призоне ну вот такой ты понял какой
  3. Blessk

    生き甲斐

    не максик гуляй
  4. там минимум 100% 4 удара есть) бан стопроц крч
  5. Blessk

    49

    ну лан вроде не дефал но ты обзывался по негативному так что нет
  6. Blessk

    49

    по уму точно
  7. Blessk

    49

    ну вот я врать не стану, афе он подлизывается к тебе хочет быть друзьями 100%
  8. Blessk

    49

    афе мне тут @Tadj1kiзаявил что ты не саб 5 и начал дефать тебя, говорит ты щас лтн и есть потенциал на хтн, главное перестать за табуреткой сидеть 18 часов в сутки
  9. Blessk

    49

    удали своё соо не позорься кринжовый займись телом и собой я хз ты хуже саб5 это на грани уже
  10. Blessk

    🎮 Монополия в лобби!

    очень круто а античит когда сделаете или всякую дрисню чтоб наушники и мониторы выигрывать лаганную будете добавлять
  11. Blessk

    interstellar 3.0?

    точно взять, за
  12. Blessk

    1

    ну да лучше часок терпеть играя с рандомом руинящим а потом залить жб чтоб чела забанили, когда после игры плевать на него будет
  13. Blessk

    Заявка На хелпера

    на играно не пиши больше
  14. за
  15. Blessk

    1

    ладно китанил я почему то не удивлён что ты по развитию на уровне плебея, читаю и глаза вырвать хочется
  16. может тебе сразу права на проект этот выдать
  17. Blessk

    1

    обнулить слабака самого худшего на бв(даже хуже афе)
  18. Blessk

    3 мута за 1 флуд

    почему хохол кому то пишет что тот хохол как так вышло
  19. классны кот😊 даже не знаю чей ето..

    1. Показать предыдущие комментарии  ещё 3
    2. Hamitchi

      Hamitchi

      это кот мунки?

    3. Blessk

      Blessk

      таджики по базе
      какой мунки..

    4. reasonn

      reasonn

      опять не мой 

  20. Blessk

    Упом Родни

    репорт чат на рака етого кинуть не судьба?
  21. внимательно ознакомился лега ряльно
  22. Blessk

    sleep

    притом что на веноме какой то рак со мной в команде бегал в желке с удкой дох каждый файт)
  23. Blessk

    hi

    кстати чита нет за чё бан непонятно
  24. Blessk

    sleep

    ясно рак кстати бв не играй это ужас просто лучше копай 17 шахту всю жизнь свою ёкедикс блэксии
  25. Blessk

    生き甲斐

    не думай степашка кстати сделай се ник sunnyk3d подойдёт ряльно
×
×
  • Создать...