Перейти к публикации

TylerGamming

Активный игрок
  • Публикаций

    1 634
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя TylerGamming

  1. TylerGamming

    Заявка на должность "Хелпер"

    Против, правила не прочитал перед подачей заявки. Ну и дизы за мнение, куда же без этого)
  2. Против, правила не прочитаны, нетерпеливость..
  3. TylerGamming

    Заявка на должность хелпера Wurst.

    Не по форме, правила не прочитаны. Против, удачи!
  4. TylerGamming

    ну да 2.

    Правила тоже изменили, перечитай. Удачи!
  5. TylerGamming

    На хелпера

    Ну, форму заявки ты перечитал, а вот правила - нет)
  6. Против, все выше.
  7. Против. Шрифт нестандартный, пару ошибок заметил. Да и опыт, который не могут подтердить, опытом назвать нельзя. Удачи!
  8. TylerGamming

    Заявка На Хелпера

    "За" и "Против" не влияют на вердикт Насти..
  9. TylerGamming

    Заявка На Хелпера

    Счастье и Котейка все причины описали выше. Против, удачи!
  10. TylerGamming

    Хелпер.

    1. Желаемая должность - Хелпер. 2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 6д. 13ч. 56м. 3. Ник в игре - k0ffeman. 4. Настоящее имя - Никита. 5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 лет. 6. Есть опыт в этом деле? - Да, опыт есть. В сентябре прошлого года я занял должность хелпера на проекте HubberyMC. В дальнейшем меня повысили до разработчика. В общей сложности проработал на этом проекте я чуть больше месяца, а потом ушел, так как проект развалился, и моя работа была не нужна. Далее я пошел на LmaoNetwork, заняв должность модератора-стажера. Модератор-стажер был там в роли хелпера и мог использовать команды /kick и /mute. Сняли меня из-за неактива. Был сломан компьютер, не мог играть. Подтвердить опыт могут администраторы и бывшие коллеги. 7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 2-4 часа. 8. В какое время обычно играете - Могу играть с 16:00 до 21:00. В выходные иногда захожу и ночью. 9. Почему вы хотите занять эту должность? - Порой в чате виднеются оскорбления, флуд, нецензурная лексика и другие нарушение. Получив должность хелпера, я сделаю все, что в моих силах, дабы свести количество нарушений в чате к минимуму. 10. Прочитали ли вы правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам. 11. Напишите немного о себе - Я являюсь добрым, общительным, адекватным и трудолюбивым человеком, который любит помогать другим. Мне нравится гулять, слушать музыку и читать. Обычно большую часть своего свободного времени я провожу на улице со своим плеером, либо дома, играя за компьютером. 12. Ссылка на Вашу страницу Вконтакте (Личка должна быть открыта!) - http://vk.com/nfsty33.
  11. Эхххх, ошибочки, правила не прочитаны, съел один пункт, да и сама заявка весьма слабая, ибо имеются недочеты. Против, удачи.
  12. Настоящая сущность таких кандидатов на должности появляется после первых отказов/банов/мутов, увы. Ты действительно думаешь, что сможешь что-то сделать хелперу или модеру, оскорбив его и неся бред в жалобе? Просто логикой так и веет....написать в лс человеку, а потом сказать, что не ему адресовано =/ Успокойся уже и играй спокойно, к чему этот цирк?..
  13. TylerGamming

    Заявочка в модеры

    1 месяц* Твой донат ничего не решает и не решит. По теме, против.
  14. TylerGamming

    УБИЙСТВО ПРИ СДЕЛКЕ , НЕ ЗА ЧТО !

    Скачать что эта жалоба режет глаза своим оформлением, а именно его отутствием - ничего не сказать. Да и 3 раза одну и ту же ссылку пихать не нужно было. Жалоба не по форме, перепиши ее лучше, а то жалобу могут просто закрыть без рассмотрения.
  15. TylerGamming

    Заявление

    За, удачи:>
  16. TylerGamming

    [Хелпер] - на сервере Empire.

    Меняю мнение, против. Недавний мут, да и ошибки свои признаешь, мягко говоря, плохо. Удачи.
  17. >>>>Подаешь на Хелпера >>Нарушаешь и безуспешно пытаешься слить будущих товарищей за свою ошибку. Классно, видимо, подавать жалобу, не разобравшись в ситуации, когда есть вк или лс в игре, где все можно было бы расставить по своим местам. Хороший был бы Хелпер, да... Все верно, не трогай Дила, он хороший!
  18. TylerGamming

    [Хелпер] - на сервере Empire.

    За, удачи! Только вот модераторы на Империи хорошие и не пропускают ничего, не гони на них с:
  19. TylerGamming

    Красная линия

    1 - marina174rus 2 - k0ffeman 3 - простой на красной линии на варп пвп 4 - https://imgur.com/a/2aZHMF9 6 - 22.02.2019
  20. TylerGamming

    Заявка на Хелпера.

    А где, собственно, обман?=/
×
×
  • Создать...