хз, мне рандом написал слово рандом, эт норм ваще?
Почему впервые выйдя из мирки тип пишет терпи в мирке? Эт же ваще не нормально...
Вам суждено терпеть, так более того, на вас ещё материала на обнул хватает, так что ЛФГ фармить, а потом велком обнул. Ниже фанаты дэфайте тимейта фастиком, а то модеры же ваши комментарии будут учитывать в выносе вердикта, как вы считаете, АХАХАХА.
На счет преимущества - им дало преимущество, в попытке оттолкнуть меня от мирной зоны, за которой 3, не имеющих особого скилла типа толпой загасили 1 типа и написали бы, что они сильные, впервые побывав в пвп зоне так долго. На видео видно в конце, где последний тепается за спину, что-бы оттолкнуть подальше от спавна. Но за счет низкого уровня умений, а так же других человеческих качеств, у них ничего не выходит.
А на счет жб, то осиль хотя бы 1 жалобу залить удачную, пустослов.