Перейти к публикации

GravityFUN

Активный игрок
  • Публикаций

    212
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Забанен

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Луцьк

Посетители профиля

940 просмотров профиля

Достижения GravityFUN

  1. GravityFUN

    Конкурс на 50 вимеров

    Ищем человека 16+ из Москвы/Киева!!! Платим 2000 рублей! https://vk.com/mellystore?w=wall-168284230_1412
  2. prosto1223GravityFUNВисел в воздухе на бв.
  3. 1. mishok11 2. Грувити. 3. Выдача себя за администрацию. 4. 5. )
  4. GravityFUN

    Выдача x2

    1. max3001. 2. Грувити. 3. Выдача за Администрацию. 4.
  5. GravityFUN

    Артики всем. с:

    Было бы вообще замечательно, если бы постоянно не грозилась баном. Все уже давным давно поняли, что ты это можешь, неужели тебе ещё не надоело?
  6. GravityFUN

    Артики всем. с:

    Ты не так поняла моё сообщение в ответ. Вот тебе то, что думает Bihidgn, скидываю это я, потому что у неё лагает интернет: "Я мало того, что буду делать одолжение без выполнения какого-либо пункта из условий, так я ещё должна сама лезть, сама смотреть фотографии её, чтобы нарисовать Её Высочество, будто это мне нужно." © Bihidgn Именно это я и хотел сказать, ты не выполнила элементарных пунктов в шапке темы и требуешь арт. К тому же, скинуть хотя бы ссылку на фотку в вк уже было бы хорошо, это ведь не сложно.
  7. GravityFUN

    Артики всем. с:

    Ну хоть кто-то за меня, благодарю.
  8. GravityFUN

    Артики всем. с:

    Правило 5.5.
  9. GravityFUN

    Артики всем. с:

    Послушай, в тех первых сообщениях ты попросила сделать арт с натуры, на что Bihidgn тебе ответила, что не умеет рисовать людей, потому что никогда таким не занималась. Позориться артом, который, возможно, будет не очень красиво выглядеть и наблюдать отрицательные отзывы и критику не очень приятно. Но всё же, когда она согласилась на это, то вполне очевидно, что такой арт будет рисоваться приличное к-во времени, а задерживать арты другим игрокам как-то не очень. В итоге, артов оказалось более чем достаточно, поэтому и время пролетело за работой довольно-таки быстро, как говорила выше Bihidgn: "я тоже человек, а не машина какая-то, которая рисует днями без перерывов". В итоге, что мы видим спустя 2.5 недели? Арта, который ты попросила, нет. Как же так? А я скажу, почему так, помимо артов, которые и так рисуются целыми днями, есть ещё и необходимость в учёбе, что, как мне кажется, намного важнее всего этого. Но что же мы получаем далее? Ты говоришь, что данный арт тебе больше не нужен, на что прозвучал ответ: "Это хорошо, меньше работы мне *.*". Как мне кажется, ответ: "Мне уже не нужен от тебя арт.", прозвучал словно "пффф... так давно жду, а мне всё ещё его не сделали, я же написала в теме самая первая, значит должна получить арт первая, зачем мне он нужен от такого человека... пффф...", может я не прав, может это только мне так кажется, но дело ваше, больше так много я писать не буду. И да, как не крути, этим ты и вправду показала своё чрезвычайно завышенное чувство собственной важности. У меня всё.
  10. GravityFUN

    Артики всем. с:

    Хотелось бы, но похоже всем что-то нужно доказывать. Да и к тому же я не люблю игнорировать, когда меня обсуждают.
  11. GravityFUN

    Артики всем. с:

    "Я тебя ни разу не провоцировала.", серьезно, тогда что это: "Маленький мальчик думает", "Или ты только и умеешь, что пустословить как последняя обиженная девочка, которая больше ни на что не способна в своей жизни?))))".
  12. GravityFUN

    Артики всем. с:

    В правилах форума такого нет, на сервере я вполне уважительно отношусь к любому члену из Администрации. И когда я сказал: "я должен при этом ещё и кого-то уважать в правила не входит", я имел ввиду для нормальной(полноценной) игры на сервере.
  13. GravityFUN

    Артики всем. с:

    На сервере я с ней не особо контактирую, да и вообще не горю желанием, как некоторые другие игроки сервера. Если я хочу играть на данном проекте, я буду играть, а то, что я должен при этом ещё и кого-то уважать в правила не входит.
×
×
  • Создать...