Перейти к публикации

_Sava_

Игрок
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

50 просмотров профиля

Достижения _Sava_

  1. _Sava_

    Изменение в Gun Game

    Тебе бред, потому что ты и стилишь !
  2. Вы решили или нет ? А то мне деньги пришли Урааа
  3. Прошу разобратся, и вернуть мои деньги !!! Я решил задонатить на флай, и регенирацию (/heal) там я добавил их корзину и нажал пополнить щет после того как я потвердил платежный код, я вернулся в магазин но было 0вимеров я обновлял раз 20 страницу, смотрел купил ли я или нет но деньги до сих пор не пришли. Прошу отдать мои вимеры! платежный код: #10253955. Я не знаю что еще надо написать, напишите в коментариях я все напишу !!! Скины: 1. http://imgur.com/uquVjZq 2. http://imgur.com/yBa3nrJ Сервер: Vime Ник: _Sava_
  4. Можешь мне нарисовать на фоне чегота эпичнона с никам _Sava_ !?
  5. На ходу написал так понятно Annihilation так помоему лень в игру заходить !!!
  6. Ну сами посудите не легче сделать не ломаемым верстак чем бегать опять же как и с сундуком по карте крафтить когда могут подойти и убить !!! Вы сначало прощитайте и в звесте все потом говарите отбигай покупай !!!
  7. А ты мне деньги выделять будешь ?
  8. Прошу заприватте верстак на базе синих, зеленых, желтых, красных. Причина в том что когда ты добываешь ресурсы переплавляешь начинаешь крафтить тут подбигает нуб с топором и начинает ломать верстак , и вещи выподают меня это дико раздрожает , прошу сделайте так чтобы они не смогли сломать !!. Желательно добавить еще эндер сундук ну блин ресурсы по карте бегать прятать не охота просто 1 паставте на каждой базе ну реально дико не выносимо когда они сундуки ломают или ты класс сменить хочешь а у меня вещи сложишь в обычной через 1 сек уже не будет все разберут . Вот я читал вы говорите читерски эндер сундук а когда ты по всей карте бегаешь чтобы сундук поставить и его потом найдут вотет не читерски !?
×
×
  • Создать...