Перейти к публикации

Easych

Игрок
  • Публикаций

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Easych

  1. Спасибо, вы очень раскрыто объяснили мой плохой поступок (который больше не повторится) и дали хороший отзыв. Всегда рад видеть ответы с критикой либо похвалой. :)
  2. Спасибо :) Спасибо :) Благодарю :)
  3. Не хочу спорить, но тут нет прямого оскорбления. Если кого обидел, то приношу свои извинения. Я могу признать свою вину. Честно говоря, я не считал это как оскорбление, но теперь учту. Очень надеюсь на второй шанс.
  4. Это не уточнение, а пояснение.
  5. Спасибо что исправил, извиняюсь. Такой я обманщик. Ничего не поделать... :)
  6. Спасибо за то что исправил, я учту.
  7. Спасибо :3 Спасибо) Спасибо за ответ ;)
  8. Easych

    Делаю инвентарь

    Круто, но не совершенно)
  9. Спасибо за ответ. Но, хотелось бы сказать что я не оскорблял игроков.
  10. 1. Модератор2. Дата регистрации: 06.06.2016 в 03:403. Easych4. Виталий5. 17 (03.03.2000)6. Был администратором на mastermines Hi-tech (Помогал игрокам с Industrial Craft) Может подтвердить мой знакомый. Был 5 дней Модератором на вашем проекте (Сняли с должности)7. 6 - 88. 15 00 - 23 00 (МСК)9. Я хочу занять эту должность потому во первых хочу избавить сервер от читеров, спамеров, лаггеров, во вторых это очень круто чувствовать эту ответственность, то, что сервер в тебе нуждается, то что ты - это нечто большее, чем игрок, ты - часть проекта.10. Да, прочитал! Обязуюсь быть достойным Модератором.11. Я, простой парень, живущий в небольшом городке, готовлюсь к поступлению в АМУ (уклон на психологию), люблю читать книги. В целом неплохое чувство юмора, обладаю грамматикой и пунктуацией.12. https://new.vk.com/westribleХочу от себя добавить, что приношу свои извинения перед всеми игроками, ведь когда я сделал фатальную ошибку (и получил своё наказание в виде снятия меня с посады "Модератор"), я причинил им дискомфорт, ведь чистый чат радует глаз. Хотел бы извиниться перед Okssi за то что не всегда прислушивался указаний. Я признаю свою вину, и в дальнейшем, если меня примут на посаду модератора, то такого больше не повториться. Спасибо за внимание, это очень важно (честно) ;)
  11. Easych

    Дайте коинов )

    Аккуратнее с заявочками, молодой человек.
  12. 2 с половиной месяца это не часто, ты вон заявку повторную через 9 дней отправил.
  13. За 2 с половиной месяца первый раз написал, лол)
  14. 1. Модератор2. Дата регистрации: 06.06.2016 в 03:403. Easych4. Виталий5. 16 (03.03.2000)6. Был администратором на mastermines Hi-tech (Помогал игрокам с Industrial Craft) Может подтвердить мой знакомый. Был 5 дней Модератором на вашем проекте (Сняли с должности за жалобы по бездействию в лобби), очень хочу искупить свою вину, если дадите второй шанс.7. 3 - 6 (обещаю)8. 15 00 - 23 00 (МСК)9. Я хочу занять эту должность потому во-первых хочу избавить сервер от читеров и прочих гадов, во-вторых часто помогаю игрокам с выполнением ачивок, это очень круто чувствовать эту ответственность, то, что сервер в тебе нуждается, то что ты - это нечто большее, чем игрок, ты - часть проекта. Во вторых 10. Да, прочитал! Обязуюсь быть достойным Модератором.11. Я, простой парень, живущий в небольшом городке, готовлюсь к поступлению в АМУ (уклон на психологию), люблю читать книги, (Вы, проверщики, могу пересказать парочку психологических книжек в Skype). В целом неплохое чувство юмора, обладаю грамматикой и пунктуацией.12. https://new.vk.com/westrible Настя, прости. Спасибо за внимание, это очень важно (честно) :rolleyes:
×
×
  • Создать...