Перейти к публикации

GameKill

Игрок
  • Публикаций

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

109 просмотров профиля

Достижения GameKill

  1. Будет сервер таумкрафт! Моды:backpack,CodeChickenCore,IronChests.Thaumcraft,weaponmod! Просьба сделать меня гл.модератором на этом сервере! Версия:Поставте версию 1.7.10!Там самый интересный таумкрафт!
  2. GameKill

    Роль:Фокусник!

    А забыл написать!На вампа.чуток не так действует!Когда жмякаешь на вампа то у него берётся 8-oй слот а там рандомный предмет!
  3. GameKill

    Роль:Фокусник!

    Нет!Я роль ещё 5 месяцев назад предлогал!
  4. GameKill

    Роль:Фокусник!

    Почему?Мне кажется нет!
  5. Начальные предметы:Кожанный сет,деревянные инструменты и зачар. палка! Способности:При наведении палкой на игрока, предмет из его руки заменяется на рандомный предмет из его инвентаря! Цена:25000-20000
  6. GameKill

    Читер!

    Нет не забанен!
  7. Новая Роль! Ну в общем я тут набросал вот новая роль! Это Спарта! Все это знают,так вот новая роль это спартанец! Набор кож.сет,деревянные инструменты! Способности: 1.Отправлять в Спарту или Когда он скинет игрока на землю то урон на 10% больше,так-же урон наносится акробату в любом случае! 2.Урон повышен на 1 сердце в независимости от брони! 3.Урон по спартанцу проходит в 1 сердце меньше! Минусы: 1.Скорость ниже на 15%! 2.Труднее всплыть из под воды потому что у спартанца тяжёлая броня! Напомню про мою старую роль! Название:Фокусник Набор:Стандарт + зачар. палка на отдачу! Способность:При клике палкой пкм по игроку,предмет в его руке заменяется на рандомный предмет из его инвентаря!
  8. Невозможно подключиться к серверу авторизации,неверный формат ответа!
  9. 1.Ник гриферов Mr_lolancik 2.Мой ник GameKill Скрины: http://rghost.ru/60017569 http://rghost.ru/60017582 http://rghost.ru/60017592 Просьба их наказать и вернуть мою броню!
  10. 1.Ник гриферов Mr_lolancik 2.Мой ник GameKill Скрины: http://rghost.ru/60017569 http://rghost.ru/60017582 http://rghost.ru/60017592 Просьба их наказать и вернуть мою броню!
  11. GameKill

    роль-мимикрид

    За прикол прям как в игре прятки!
  12. GameKill

    Роль Фокусник!

    У меня вопрос если я ещё одну роль щас напишу мне мут не дадут а то три темы сразу?
  13. GameKill

    Роль Фокусник!

    Ага мечей я сначал хотел что бы на цветочек менял!! а потом!
  14. Роль Фокусник!Набор кож. броня, деревянные инструменты,1 зачар. палка!Способность. при нажатии на палку наведённой на игрока предмет в его руке заменится рандомным предметом из его инвентаря!Цену пока не придумал подумайте сами сколько могла бы стоить эта роль!Я знаю что роли не нужны но может в Январе добавят!
  15. GameKill

    Роли на Annihilation

    Можно вместо скрещивания сделать прокачку способностей!
×
×
  • Создать...