Перейти к публикации

EL161

Игрок
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

98 просмотров профиля

Достижения EL161

  1. EL161

    Жалоба на игрока Faster_show

    За слова,надо отвечать!
  2. 1.Faster_show 2.EL161 3.Использование читов , как я понял "кликер" это чит. 4.http://imgur.com/2wwlrGC,mxmKlGH http://imgur.com/2wwlrGC,mxmKlGH#1 5.Сам признался,прошу бан весомый,а еще он обвинил меня в этом,хотя на тот момент я даже не знал что это такое. P.S. Парень жду ссылку на видео. Заранее спасибо.
  3. EL161

    Заявочка на Хелпера :3

    Катенька,конечно за,но осторожней на этих агро не срывайся,они ждут пока ты сорвёшься и хотят чтобы тебя сняли. Вообщем,удачи.
  4. EL161

    Заявочка в хелперы

    12 лет,агро еще тот,гриферил много раз и продал мой и друга дом,я вытерпел его оскорбления и забрал у него дом и отдал пострадавшему другу! Клянчет "За." на серве. Вообщем... Против и против.
  5. EL161

    Новая роль - Аватар.

    А время перезарядки? Или все будем плавать в горящих руинах?
  6. EL161

    Kozz

    Хорошо я у него спрошу,это не клевета!У меня природок и так много,мне просто друга жалко было.
  7. EL161

    Kozz

    Оксси он забрал природки,спроси у него он сам подвердит если человек с совестью,я не хочу чтобы его наказали,я хочу понять почему он это сделал? Подожди пожалуйста пока он ответит.
  8. EL161

    Kozz

    Какие,пусть напишет,это же не сложно.
  9. EL161

    Kozz

    Мне клевета не нужна,я просто хочу справедливости,он просто тп и написал моему другу :"Отдай природки или сам заберу",друг офигел и не стал одавать,и тут Козз открыл сундук и забрал все кроме 4 шт.Я прошу почему он это сделал друг не знает и я хочу узнать это,ведь я помогал набирать больше полтора стака природок. Это не жалоба,это вопрос и жалоба будет если он будет виноват.
  10. EL161

    Kozz

    Уважаемый модератор сервера Вайм "Кozz" забрал все природки моего друга кроме 4,прошу объясните свое действие. Это написал я т.к. друг не может написать тему из-за уезда из дома и вскоре он приедет. Ник друга: romsboms
  11. EL161

    Задонатил деньги не пришли.

    Можете закрывать тему,вимеры пришли.
  12. EL161

    Задонатил деньги не пришли.

    Ты вечный онлайн,что больше нечего делать?Ты почти во всех темах.:D
  13. Другу нужно нужно было на разбан. Хотел помочь и кинул 28 руб на свой счёт ,потом тебе. Смс пришло,потвердил,списались 28 руб. И ничего не пришло,скрины есть и телефона и номера чека. Скрины на телефоне,могу скинуть в скайп.
  14. EL161

    Публичный варп.

    Он пока маленький ,но норм по красоте .
  15. Здравствуйте,хочу купить публичный варп для своего магазина,но в будущем для ТЦ на сервере Vime. Возможно ли это? Цена?
×
×
  • Создать...