1) Зачем это нужно? 2) Зачем лобби строиться, если можно просто активировать? 3) Сам француз сказал что в мире макс. Онлайн может быть 100 без ощутимых лагов
Сегодня я хочу предложить БрЕд Новый кит на KP Читер Способности: Раз в 25 сек может войти в стелс Есть вечный реген 2 и скорость, сила Есть: кожанка и каменный меч Есть всего 1 сердце