Перейти к публикации

Kiriliuse

Активный игрок
  • Публикаций

    1 492
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Kiriliuse

  1. Kiriliuse

    Что-то тут есть...

    1.На счёт сеньора я эту тему делал давно и часто редактировал. 1 предложение в первом пункте забыл удалить, класс "сеньор" я не добавил т.к. в Средневековье феодалы обычно являлись и вассалом и сеньором. 2.забыл как пишется) 3.Пусть тогда будет класс "богатый купец". На счёт лестницы если после ремеслиника выбрать "менялу" то потом ты станешь ростовщиком, а если купца то потом Богатым купцом 4 Ну не знаю... 5 Т.к. ты обожаешь историю, спрошу тебя: "ты знаешь как собиралось феодальное войско?" Если нет то объясняю - король просил помочь в войне графов, те просили баронов, а те просили рыцарей. 6. Городом можно владеть с ранга рыцарь. 7. Насчет майордома - как то не хочется его делать -_- 8. Нет будут границы, как на серверах выживания. 9. К примеру: у викингов все дома из ели или тём. дуба или изкаменных кирпичей. У греков все дома из кварца. У африканцев всё будет из песчаника. Так же будут какие-то бонусы к примеру: у викингов урон с топора больше, у африканцев - быстрое передвижение на лошади... 10. Конечно это будет отдельный сервер с 100 слотами, но чтоб в него попасть надо зайти на МГ
  2. Тролль меня затролил, я сразу как увидел название пошел смотреть на Офиц. канал вайма какой там идёт стрим...
  3. Да вот только дробовик часть обоймы может потерять в пустую (не попасть) и он нужен для массового поражения
  4. Сегодня я хочу вам предложить новую мини-игру Bow Wars Суть в том что там как и БВ есть кровать, бронза,железо,золото, но есть одно "но" - там нельзя драться в ближнем бою - просто не наносится урон. Наносить урон можно только с помощью лука. Есть 3 типа лука и у каждого вида 3 уровня : Снайперка - снимает 3 сердца; Дробовик - выстреливает 6 стрелами подряд каждая снимает полсердца; Взрывная-пушка снимает 2 сердца и при наводке курсора на игрока она автоматически стреляет и при попадании в игрока происходит взрыв. Зачем нужен этот режим? - Он нужен для того чтоб лучники могли нормально играть, без ближнего боя. Она будет в подразделе БВ и будет иконка зачарованного лука. Надеюсь вам понравиться :)
  5. Kiriliuse

    Секретное Достижение

    Нз
  6. Kiriliuse

    Секретное Достижение

    Точная инфа - новый год с VW https://forum.vimeworld.ru/topic/86146-новый-год-с-vimeworld/
  7. Вопрос к Rsboe, скажи все карты на МГ сделаны только билдерами?

    1. MrSlime24
    2. Ursun

      Ursun

      А старые карты вроде Mauti и Skylands на детране?

    3. Kiriliuse

      Kiriliuse

      Точно все?

  8. 1)Ник нарушителя: [VIP]_PVP_KILLER_YT 2)Мой ник: kiriliuse 3)Причина: Убийство союзника на SW 4)Доказательства: http://imgur.com/a/JJoeT 5)Доп: By VWReportTool
  9. ШОК!!!! Француз сдержал обещание, НОвая очИВка!!! http://imgur.com/a/sX473

    1. Показать предыдущие комментарии  ещё 2
    2. Steall

      Steall

      Оххх... Ещё бы не уснуть

    3. HapkoIIIka
    4. Ms_Bubble_Gum

      Ms_Bubble_Gum

      а достижения "поднять 20 человек" нет.

  10. Kiriliuse

    обнова скай варса

    С каких пор у нас на СВ железо и бронза и золото??
  11. Kiriliuse

    С новым годом! | by kiriliuse

  12. Хотелось бы поздравить всех С Новым 2017 годом!!! Встретьте его так как хотите провести! Хочу поблагодарить администрацию за то что она хорошо потрудилась в этом году, новые режимы,анти-чит... А так же хочу поблагодарить игроков которые играют без читов и честные... Ну а теперь поздравления других людей... Брежнев Ельцин Горбачёв
  13. Kiriliuse

    Конкурс на косарь

    Всё куплено...
  14. Kiriliuse

    Что-то тут есть...

    Для тех кому лень читать - цив крафт + MMORPG
  15. Kiriliuse

    Бред какой-то

    Наверно я предложу бред, но всё-таки предложу... В этой теме мы должны делать только одно - пиарить свои темы на форуме.К примеру вы хотите поднять тему и кидаете сюда ссылку... Надеюсь эта тема пригодиться...
  16. Kiriliuse

    Раз пошла мода...

    ) Присоединяюсь к моде...
  17. Против
  18. Kiriliuse

    Конкурс на косарь

    kiriliuse 4 Всех с Новым годом!!!
  19. Kiriliuse

    Что-то тут есть...

    Где комменты?
  20. Kiriliuse

    Читам. Капец.

    Я ему где-то 3 дня назад кинул страйк
  21. ну... 20к пусть будет нейтрал
  22. Kiriliuse

    Карта.

    Круто)
  23. Kiriliuse

    Конкурс на 50 вимеров.

    kiriliuse 1
×
×
  • Создать...