Перейти к публикации

Kiriliuse

Активный игрок
  • Публикаций

    1 492
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Kiriliuse

  1. Спасибо за комент
  2. Kiriliuse

    Они следят за вами....

    ты не боишься что ттт..ее...бб...яя орр..ес..тую...т
  3. имба можно начислять 1 коин игроку за оповещение о читере
  4. Kiriliuse

    Война богов

    АП
  5. Kiriliuse

    [Игра] Я тебя забаню!

    /ban all players who don*t have avatarka
  6. Сижу на форуме и слышу шёпот форумчан о том как плохо жить с лохами-читаками

  7. Kiriliuse

    Миниигра colony wars

    я за
  8. Kiriliuse

    Миниигра colony wars

    я за
  9. https://forum.vimeworld.ru/topic/77788-что-делать-с-читами/прочитайте 1 пункт.
  10. небольшой пиар
  11. в принципе за
  12. как Говорил один чел. Читы всегда были,есть и будут
  13. Вы все пишите против,предложите свои идеи
  14. Я раньше играл на одном сервере с мини играми там было голосование и никого специально не банили. В конце концов можно добавить только голосование и если 20+ игроков за то отправить сообщение модеру
  15. А ты предложи! еще одну тему
  16. хорошо допустим разбана можно будет избежать очень долго качавшись.
  17. А как остановить читеров??? новый анти-чит???
  18. Хорошо немного подредактировал вот что получилось:
  19. А ты как думал зачем голосованию длится 5 мин
  20. то есть ты хочешь чтоб было как в танках??? в принципе идея норм но боюсь что ничего не изменится
  21. ребят если вам не нравится пишите свои идеи и доработки
×
×
  • Создать...