Перейти к публикации

Kiriliuse

Активный игрок
  • Публикаций

    1 492
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Kiriliuse

  1. Знаю пишу не там, но это для того чтоб все увидели. Давайте узнаем чего больше хотят форумчане, какого режима на МГ? Проведем голосование: Чтобы проголосовать напишите номер (например 9999) 1- BW с лаки блоками 2- BB TEAM 3-TNT TAG 4-MMORPG 5-Egg wars 6-Ender games 7-PartyGames( все части) 8-TNTRun ВНИМАНИЕ!!! ГОЛОСОВАТЬ МОЖНО ТОЛЬКО ЗА 1 ПУНКТ!!!
  2. на счет уровней я согласен
  3. Kiriliuse

    [Гайд] Основы пчеловодства.

    норм
  4. ай яй яй тему переделал!
  5. Kiriliuse

    Корявые подписи by HappyPony :)

    1) kiriliuse 2) мой ник на нем лежит кот, и это на красном фоне
  6. Kiriliuse

    Игра

    омск
  7. лучше добавить команду /info ( ник) и вы узнаете где игрок, банили ли его, ник на форуме и есть ли на него жалобы
  8. не туда кинул
  9. ссылка не рабочая а нет рабочая прост лагает
  10. Kiriliuse

    Игра

    Рига
  11. Мне 11 лет. скажи на меня подавали жалобу??? Я матерился??? НЕ ВАЖЕН ВОЗРАСТ ГЛАВНОЕ АДЕКВАТНОСТЬ!!!
  12. Ну... что сказать... написано на эмоциях... не бойсь школьник... умный... который знает что такое форум...
  13. Kiriliuse

    Война богов

    так ты за или против??
  14. Kiriliuse

    Война богов

    ап!!! где коменнты??
  15. Kiriliuse

    Skins and Cape

    сделай обычного короля
  16. Kiriliuse

    Skins and Cape

    1) королевский скин 2) корона)))) 3) хз
  17. итальянская кошатница0))
  18. единственый достойный чел на сервере , за!!! [spoiler/]сарказм
  19. Kiriliuse

    [Для модераторов]

    за , обсалютно
  20. Kiriliuse

    Война богов

    ап
  21. за,хотя будет чуть-чуть юзать
  22. Предлагаю добавить новый мини режим-War of Gods (война богов) прежде чем начать читать запаситесь терпением. Режим похож чем-то на кит пвп и "дай леща". Суть режима заключается в том что в центре карты есть золотые блоки и тот кто первым простоит 3 минуты тот побеждает так как это пвп режим вы должны мешать другим игрокам победить.Этот режим связан с древнегреческой мифологией. в этом режиме есть классы: Зевс: железка на защиту 1 и железный меч на остроту 1 способности- может кидать молнии раз в минуту (молния снимает 5 сердец) стоимость класса- 35 000 коинов. Посейдон- желзка на защиту 1 железный меч на остроту 1 способности: замараживает игроков на 10 сек перезарядка 30 сек. - стоимость 35 000. Аид- железка на защиту 1 и железный меч на остроту 1 способности: может вызывать 4 скелетов исушителей раз в минуту, они будут агрится на тех кого бьет их хозяин. стоимость класса 40 000. Крон- железка на защ 1 и железный меч ост 1 способности- может раз в минуту может давать игрокам в радиусе 5 блоков ефект: замедления, слепоты, тошноты и слабости на 5 сек. стоимость класса 40 000 . Гефест- железка на защ 1 и железный меч ост 1 способности- раз в 15 сек может кидать наковалню- стоимость класса 15 000. Ахил- кожанка и железный меч способности: у него нет способностей его плюс это то что у него можно снять хп попаданием в боты. стоимость класса 20 000 Фрикс- железка на защ 1 и желез меч на ост 1 способности: 1)раз в минуту может отравить игрока, отравление будет действовать до тех пор пока не оставит игроку пол сердца,2) может в полторы минуты использовать регенерацию на 5 сек. стоимость класса 75 000. Парис- кожанка,каменный меч и лук на силу 5- стоимость 25 000 Гермес- ( посути дела таже крыса, ток после убийства дается + 1 сердце) - 10 000 коинов Ну а теперь пришло время класов которые буду у всех игроков это 2 класса: Грек-кольчуга на защиту и шипы 1 и каменный меч Троянец- кольчуга на защиту 1 и каменный меч и лук на силу 1. И еще я хотел добавить две карты к этому режиму но увы что-то пошло не так. И сори за то что много букв. надеюсь вам понравится. Если тебе понравилась идея то напиши комент. также я буду рад услышать ваши доработки)))
  23. Kiriliuse

    Баг на бедварсе

    Браво!!! открыли америку!!
  24. Kiriliuse

    Война богов

    блин не туда кинул(
×
×
  • Создать...