Перейти к публикации

Kiriliuse

Активный игрок
  • Публикаций

    1 492
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Kiriliuse

  1. Kiriliuse

    **REMOVED**

    IWantToGetLife когда обнова???
  2. Kiriliuse

    Стать Модером

    1 15лет 2 жирный шрифт Итог-против
  3. На анти чит всегда найдут обход
  4. Как вы знаете есть ютуб канал вайм ворлд . Пусть он кидает на все видио кот. пытаются распространить читы.
  5. Хорошо, у тебя есть идея как остановить читеров???
  6. Kiriliuse

    читеры бесят

    Идеальная тема. Где доказательства???.
  7. Я не буду говорить как многие: Я предложу нормальную тему. Я предлагаю добавить команду /vote ban (ник) . А в чате пишет: начато голосование - забанить игрока ******* если вы за пишите- /vote yes (номер голосования) если против- /vote no(номер голосования) порядковый номер голосования- ( к примеру 1). Голосование длится- 5 мин. Если 20+ игроков ЗА то читера *садят в тюрьму*. если только 10+ игроков ЗА то его просто кикает. А если меньше 10 то ничего не происходит. Что за *тюрьма* спросите вы, а я скажу- это режим Prison в нем доступно только пвп в нём 100 уровней и их можно достичь только 1 способом проданатить- 1 уровень = 100 вимеров. И только когда вы достигаете 100 уровня игроку в кабинете может купить РАЗБАН . Игроки могут прописать /zver и посмотреть на это месиво... Вы спросите в чем смысл??? А я скажу в чем плюсы больше прибыли ( чтобы докачаться до 100 уровня нужно 10 000 вимеров + еще разбан.) 2. онлайн не спадает 3. Это хотя бы задержит читеров. СПАСИБО!!! что прочитали эту огромную тему. Если вы модератор и вам это понравилось пожалуйста сделайте так чтоб это добавили.
  8. Ап
  9. АП!
  10. Kiriliuse

    Новая мини-игра.

    За
  11. Kiriliuse

    Новый сундучара.

    Против
  12. Kiriliuse

    ~Голосование~

    А что ты хочешь???
  13. за!!! угараю с 2
  14. согласен
  15. о чем я думаю??? да о том читеры везде!!!

  16. Предлагаю новый мини режим ANT WAR Многие скажут плагиат с сервера ****** который принадлежал Дему. А я вам скажу нет!!! Давайте зайдём на мою тему https://forum.vimeworld.ru/topic/64639-новый-режим/ А теперь к Демастеру зайдем И сравним даты - 28 августа vs 1 сентября. - это чтоб вы лучше понимали о чем идет речь. P.S ни одна вещь не является пиаром в данной теме.
  17. разве законно? ну ок
  18. если кто то не понимает я про иммортал, его префикс...
  19. Kiriliuse

    Игра: Обломи соседа.

    и умер от счастья пришел на вайм
  20. Здравствуйте, форумчане и модераторы VW. У меня к вам вопрос, это законно??? http://imgur.com/a/EjJtX
  21. Kiriliuse

    annihilation -New map

    за!!!
  22. Kiriliuse

    1VS1

    Короч, форумчане одобряет эту идею.(большинство)
  23. Kiriliuse

    Почему столько читеров?

    НА каких мини играх больше читеров? кит пвп
×
×
  • Создать...