Перейти к публикации

Kiriliuse

Активный игрок
  • Публикаций

    1 492
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Kiriliuse

  1. Kiriliuse

    Built Battle TEAM

    Интересненько...
  2. 1)Скайварс с лаки блоками предлогали не раз его не добавят. НЕЙТРАЛ 2) бедварс с лаки блоками-плагиат с сервера DMS.YT. ПРОТИВ 3)Чтобы переписать плагины для бед варса потребуется месяц. ПРОТИВ
  3. Kiriliuse

    Built Battle TEAM

    А что добавлять будут???
  4. за
  5. Kiriliuse

    новый Bed Wars

    А ну если так то я против это облегчит бедварс да к тому же чтобы все плагины переписать нужен 1 месяц, против.
  6. Kiriliuse

    Built Battle TEAM

    За хорошая идея с друзьями поиграть. и чтоб команды можно было выбрать
  7. Сегодня я предлагаю добавить вещей на BW и BWH. Компас-BW стоимость 16 золота, BWH-стоимость 5 золота. Показывает в какой стороне игрок. Овца-Камикадзе -BW стоимость 1 железо BWH- 32 бронзы. Бежит в сторону игрока и взрывает его. Мина-BW- 2железа BWH- 2железа. подкидывает игрока высоооооко вверх падая он умирает. Баррикада-BW-стоимость 8 железа BWH- стоимость 4 железа. ставит вертикальную стену 3*3 из песчаника Обсидиан-BWH-стоимость 1 золото. Если вам кажется что что-то лишнее или слишком дорого или дёшево предлагайте свои варианты :D .
  8. Kiriliuse

    новый Bed Wars

    эм объясни ещё раз я не понял
  9. Kiriliuse

    Bed Wars quick

    Уже много раз предлогали вряд ли добавят модеры ленивые жопы очень редко что-то делают...
  10. А ты скок хочешь 1000 за убийство или 10000 за победу тупое и бестолковое решение, лучше бы режим какой-то предложил.
  11. Ну если так то ладно, вот несколько режимов Mislle Wars, Bed wars Quick,Воздушный бой- это ссылка на ютуб канал создателя я не заставляю всё выше сказаное выполнить я просто хочу чтоб на вайм ворлд что-то добавили а то реально хочется чего- то новенького...
  12. коды вводить)

  13. Думаю многим не понравится но всё же. Предлагаю создать на форуме новый раздел Флудильня здесь вы сможете предлогать идеи которые как вам кажется многим не понравится также в этом разделе вы сможете удалять свои темы.
  14. Kiriliuse

    Парочка новых идей.

    1 идея-нейтрал 2 идея- против- как это будет отслеживаться???
  15. Насчёт новой системы пвп я говорил
  16. лучше бы назвал задрот я за
  17. Kiriliuse

    Это шутка ?!

    Ваймворлда))) показывает когда и где вайм ворлд был сделан)))) Кстати где эта штука находится?
  18. Игрок который это говорит имеет ужасный комп. А мы беспокоимся о людях. я сегодня 2 раза в бедварс играл и игроки ливали из моей команды только потому что мы не смогли занять центр. если наказание введут то я считаю оно будет разумным
  19. Такое есть на хайпикселе а так я за
  20. Научись писать сначала
  21. Kiriliuse

    Это шутка ?!

    новый блок я думаю это самая лучшая вещь которую предумали модеры))
  22. Нужна помощь? пишите в ЛС я обязательно помогу.

    1. Trololoshka_42

      Trololoshka_42

      Чем поможешь?

    2. Rombus

      Rombus

      Можешь скинуть 1,5К вимеров?Так можешь помочь

    3. Kiriliuse

      Kiriliuse

      могу ток сначала взломай акк модеров

  23. Это не возможно
  24. нейтрал
  25. нейтрал
×
×
  • Создать...