Перейти к публикации

Pe4eyka1265Yt

Игрок
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

58 просмотров профиля

Достижения Pe4eyka1265Yt

  1. Pe4eyka1265Yt

    Заявление на Хелпера.

    Так-с. На счёт актива на форуме, профиль старый, не было возможности восстановить из за почты и я не занимаю никакую должность, по этому и не вижу пока в этом смысла. Чего все так яро говорят что я не читал правила/учил/повторил, то есть вы лучше меня знаете что и как я читал!? Давай-те просто подождём ответ Администрации, а не будем кидаться словами на ветер. P.S: Всем добра ;) :)
  2. Pe4eyka1265Yt

    Заявление на Хелпера.

    Я как вижу тут одни экстрасенсы. Все как один - не читал. Давайте этот вопрос определит модер. А если есть сомнения, можно и в дискорд проверить.
  3. Желаемая должность - Хелпер Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 2 д. 1 ч. 21 м. Ник в игре - dozmorov98 Настоящее имя - Игорь Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Считай что уже 21. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - На многих серверах САМПа Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - При вступление - необходимое количество В какое время обычно играете (по Москве) - Всегда о разному. В каком городе проживаете? - Тирасполь Почему вы хотите занять эту должность? - Есть большое желание помогать людям, следить за порядком. В качестве хелпера буду относиться равнодушно по отношению к нарушителям, да и немного, но хоть как то помогать "старичкам" и новичкам в их игра на данном сервере. Прочитали ли правила нашего проекта? - Полностью ознакомился. Напишите немного о себе - Ну особо нечего. Хороший и трудолюбивый парень. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - Тут
  4. 1.Pe4enyka1265Yt 2.Хочу дать жалобу на модераторов и Гл. 3.Вы не контролируете чтоб всё было в порядке,даете бан на час но они сново будут заходить через час или два или как им угодно ,может и создадут другой акк . 4.Вам пофиг что сервер кишит читерами. 5.Найдите эти программы и блокируйте их чтобы никто не сумел зайти с читами на лаунчер. 6.Буду уверен что вы сделаете. 7.Если нет ,хрен с вами удалю лаунчер и найду другой без читов .
  5. Ладно )) Ладно )) я только от Внимание и Правила прочитал ))
  6. тут только одна причина ,ты всем это пишешь ?
  7. Я не вижу такое правило Стандартным шрифтом ...
  8. 1.Главный Модератор 2. 3 д.14 ч. 37 м. 3.Pe4enyka1265Yt 4.Георгий 5.17 лет . 6.Никогда не был на должности Главного Модератора,но был Модератором на лаунчере Frostland пол года . 7.5-8 ч. 8.11:00-17:00 9.Помогать игрокам,следить за чатом,предложить новые идеи Администраторам,наказать игроков с читами ,общительный,отзывчивый и добрый,готов помогать всем игрокам, 10.Да,знаю что можете отказать от (YT),но если поменяю ник то всё с начало.Если откажите пойму ,хотя бы не зря подал заявку)). 10.Добрый,общительный,веселый,живу в стране Приднестровье ,прошел в 11-класс ,(мастер по бегу) в городах,занимаюсь спортом(футбол,турники,по утрам и по вечерам бегаю 1 раз в 2 дня),что вам еще сказать ?)знаю 3 языка (Русский,Молдавский,Испанский).Ах да и еще люблю рисовать)). 11.https://vk.com/vse.putem.keks 12.Спасибо за внимание)
×
×
  • Создать...