Перейти к публикации

DbnrjhElel

Активный игрок
  • Публикаций

    2 511
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя DbnrjhElel

  1. DbnrjhElel

    Тим на SkyWars Solo

    Ап
  2. Ап
  3. DbnrjhElel

    Тим на SkyWars Solo

    Ап
  4. DbnrjhElel

    Тим на SkyWars Solo

    Ап
  5. 1. l_Y_l 2. DbrnjhElel 3. Читер 4. https://www.youtube.com/watch?v=vR4zuReRMzs&feature=youtu.be
  6. 1. Antoniy , DasMen 2. DbrnjhElel 3. Аморальное поведение 4. https://imgur.com/a/nqSui
  7. 1. Derox_YT 2. DbrnjhElel 3. Распространение читов 4. https://imgur.com/a/rkfLU
  8. 1. Yt_IlyXa_Yt 2. DbrnjhElel 3. Аморальная Постройка на Build Battle 4. https://imgur.com/a/uqhh9
  9. 1. Модератор 2. 25д. 4.ч 15.мин 3. DbrnjhElel 4. Виктор 5. 16 полных лет 6. Опыта Нет. Ну все мы когда-то начинали в первый раз . 7. 5-6 часов 8. С 14.00-20.00 9. Хочу помочь серверу в борьбе с Нарушителями: читерами/багоюзерами , а так-же хочется избавить чат от флуда и бессмысленных сообщений . 10. Обязуюсь быть достойным Модератором ! Изучил Правила 11. Я люблю читать книги про фантастику и мистику . Увлекаюсь Автомобилями и Ретро-Автомобилями . Моё хобби рыбалка) . Люблю ловить морскую и пресноводную рыбу . Так-как я из Одессы, люблю море . А так-же я увлекаюсь Аниме и Аниме персонажами . Люблю использовать их цитаты 12. https://vk.com/vityaudud
  10. 1. DimGo_2005 , NeiYT 2. DbrnjhElel 3. Тим на соло 4.https://imgur.com/a/ZOcgG
  11. 1. Mashka2001 , AlisaGameTV 2. DbrnjhElel 3. Тим на соло 4. https://imgur.com/a/ezLd1
  12. DbnrjhElel

    бан не за что

    Во первых я тоже могу дизать . А во вторых я знаю про этот баг . Вот жалоба - https://forum.vimeworld.ru/topic/101873-nastyapn/тоже человека из вашей компанией . И да думаю перебан будет
  13. DbnrjhElel

    бан не за что

    Вот жалоба по которой тебя забанили - https://forum.vimewo...l=228snapier228
  14. Это вид шрифта
  15. DbnrjhElel

    бан не за что

    А я думаю есть за-что
  16. Я тебе скажу: Все мы люди и все мы ошибаемся . Я досконально не знаю все лазейки и правила проекта . Я же не модератор . + Была похожая жалоба там где человека банили 2 раза и его не разбанили . Вот ссылка - https://forum.vimeworld.ru/topic/96368-%D0%B1%D0%B0%D0%BD-%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B9-%D1%80%D0%B0%D0%B7/?hl=%D0%B7%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BB%D0%B8&do=findComment&comment=816061
  17. Твои слова сами себя подводят . ТЫ думаешь что пишешь "Про то что я не скинулся с острова это не значит что у меня чит!" . То-что ты не скнилуся называется AntiKnockBack . Тоесть одна из функций чита . Ты сам себя подставляешь... Их хватит разводить срач !!! Достал !! Иди на какой-то школо сервер и играй нормально . Там такие как-ты
  18. Мне тебя жаль . Да не многие знают что старое название VimeWorld это VimeCraft . Тебе просто не повезло что есть 2 сервер VimeCraft . А по поводу модератора: Он сделал всё правильно . Он же не знал что ты про Ваймик . А про разбан извини но его не будет . Придётся платить Money
  19. Послушай ты уже всех достал . То-что тебя забанили виноват ты и только ты . Я повторю то что говорили многие : Тебя не разбанят это во первых . Во вторых тебя забанили за читы, а значит на это было основание . Модераторы НИКОГДА НИКОГО Просто так не банят .
×
×
  • Создать...