Перейти к публикации

AnnShi

Игрок
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Забанен

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

231 просмотр профиля

Достижения AnnShi

  1. AnnShi

    Defiant

    да ниче ему не будет, че вы тут разнылись и уже яму для Сани рыть начали? Разбан произошел? Произошёл, ошибка исправлена - преда не будет.
  2. гайд бесполезный. абсолютно.
  3. а что, на этом форуме есть настолько недалекого ума люди, чтобы еще и не уметь делать настолько элементарные вещи?...
  4. Будет интересно взглянуть на их лица когда я всё-таки взойду на трон.

    1. HoomyDayer

      HoomyDayer

      на какой ещё трон?

    2. Horte

      Horte

      Видимо никогда :)))

  5. че за херню ты сюда высрал? тема была пересоздана по советам Бельского т.к я поговорил с ним вк, по совету денсера я ни разу не сделал никакую поправку т.к у меня ВСЁ АБСОЛЮТНО ВЕРНО. Челик пытается высрать в мой тред какой-то мусор, но обосрался прямо под себя. Твои ответы в этой теме равносильны тому, что ребенок насрал на стену, как однажды сказал Гост78, поэтому не разводи дальше со мной срач. Если хочешь поговорить со мной без ограничей в правилах, то добро пожаловать ко мне в ЛС ВКонтакте - vk.me/lumixgrief. Да и вообще, какое право ты имеешь ставить собаку на аву, если ты не верен своему хозяину (мне)? :))
  6. еще в далёком 2017 использовал фишку с [mеmbеr= ], все было нормально. чему ты можешь меня научить? ;)
  7. репутация обесценилась полностью, увы. перенесите меня во времени на два года назад, будьте добры.

    1. SweetBread
    2. AnnShi

      AnnShi

      +SweetBread, у меня много имён, но моё нынешнее - ImperatorLumix.

    3. Legendre_

      Legendre_

      таинственный майнкрафтер

  8. Это мой тред и я отвечаю тут на нелепые комментарии как захочу, хоть даже и в пределах форумных правил. Если ты меня как-то хотел ущемить или обидеть тем, что я "не смог тебе достойно ответить", хотя свой комментарий ты просто отрыгнул в эту тему. Ты не сможешь изменить мою точку зрения по отношению к денсеру, а еще больше не метай стрелки, как ты сделал в своем последнем предложении. Свободен B)
  9. вся твоя вода в этом сообщении уж никак не соответствует действиям данного должностного лица проекта. Если она увлекается игрой больше, чем работает в чате, что и требуется модераторам проекта, зачем ей вовсе нужна должность? Не подал бы жалобу я, подал бы кто-нибудь другой, ведь всё запечатлено на ее же прямой трансляции. Никто ее грязью не поливал и не, как ты выразился, "гнобил". Всего доброго!)
  10. зачем ты блеванул своим сообщением в этой теме, и вообще, нахера ты суешь свой длинный нос туда, куда не требуется? идентичная ситуация, иди крути месседжи в другие темы, я ожидаю исключительно сообщения от Главного Модератора. У тебя еще остались какие-нибудь вопросы, пельмень? И да, если у тебя еще хватит смелости меня оскорбить, рискни меня назвать не словом-исключением :))
  11. Иди крутить свои никчемные месседжи в другом месте. Был на этом форуме еще до подобных вам субъектов невиданной жизни, уж поверь, разберусь :rolleyes:
  12. Я снова сделал стиль, я снова сделал всех.

    1. FORUM

      FORUM

      Я прыгнул в бэтмобиль, ты знаешь - uber black

  13. Но ты не переживай.. Ведь никто больше не додумается создать собственный сервер имея должность модератора!!!!! :wacko:
  14. главный сторожило этого форума

  15. 5.5 при подаче заявки на должность, в пункте "Прочитали ли вы правила нашего проекта?", напишите - "Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их. вапроси?) по теме: За, жду на должности. Удачи
×
×
  • Создать...