Перейти к публикации

MiniGamerO_o

Игрок
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Полтава

Посетители профиля

65 просмотров профиля

Достижения MiniGamerO_o

  1. Так блин сколько играл нормально все было
  2. Internal Exception: java.io.IOException: Удаленный хост принудительно разорвал существующее подключение Что делать не могу зайти кикает из-за такой проблемы даже зайти не могу. Попробывал переустановить java не помогло и лаунчер переустановил результата нету. Прошу помогите!!!!! Сервер CivCraft : Aura P.S На все кроме Ауры заходит!!!
  3. Интернет нормальный всегда все работало! А сегодня кикнуло и больше не могу зайти. И + на все заходит кроме Ауры а у меня там цыва большая.
  4. Internal Exception: java.io.IOException: Удаленный хост принудительно разорвал существующее подключение Что делать не могу зайти кикает из-за такой проблемы даже зайти не могу. Попробывал переустановить java не помогло и лаунчер переустановил результата нету. Прошу помогите!!!!! Сервер CivCraft : Aura
  5. Спасибо за подарок).
  6. Ну я как и ты занятой но вечером я свободен. А с пунктуацией есть проблемы не спою просто я в основном на украинском общаюсь.И вообще меня все равно на Хелпера не возьмут просто интересно).
  7. MiniGamerO_o

    Заявление на должность "Хелпер".

    Нейтрал но ближе к за).
  8. 1 раз в 30 минут писал о покупке вещей).И вопрос к тебе почему на сервере очень редко играешь?
  9. Желаемая должность:Хелпер Время игры на сервере должно быть не менее наигранных 24 часов: онлайн 2дня 5часов Ник в игре:MiniGamerO_o Настоящее имя:Андрей Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14):14 лет Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить):я в основном играл на серверах где при покупке привелегии вы становитесь как админом поетому опыта нет Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?:в день от 3 часов и до 7 часов В какое время обычное играете (по Москве):с 14:00 до 22:00. Почему вы хотите занять эту должность?:на сервере в последнее время мало когда появляются Хелперы а в чате часто творится какой то ужас мат спам и так далее.) Прочитали ли правила нашего проекта?: да конечно прочитал). Напишите немного о себе:я веселый ответственный люблю пообщаться с игроками. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте:https://vk.com/a.kovalets99
×
×
  • Создать...