Перейти к публикации

Chizer_TV

Активный игрок
  • Публикаций

    2 631
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Последний раз Chizer_TV выиграл 22 января 2017

Публикации Chizer_TV были самыми популярными!

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тридевятое царство
  • Интересы
    Всякая шняга.
    Рик и Морти. Смотрю всё, что можно

Посетители профиля

9 513 просмотров профиля
  1. Да ладно, ты и здесь.)

  2. 1. https://vimetop.ru/player/Chizer_TV 2. В полный рост с Тессерактом в руке в костюме Локи, но без шлема. Пусть смотрит в кадр и как бы ухмыляется)) Локи с тессерактом: Костюм, кинжалы не нужны, как и шлем: 3. а) 4. Хатико: on Если всё же сможешь: 1. https://vimetop.ru/player/Chizer_TV 2.Почти как на фоточке : 3. а) 4. Хатико: on *Вот же я наглый засранец, но если сделаешь оба - огромное спасибо))
  3. Dungeon Masters - гильдия, начало которой было положено Великим Архимагом! Приглашаем вступить в наши ряды, boy next door! Критерии для принятия в гильдию: - Готовность стабильно набирать 2.5к опыта в неделю(360 опыта в день) - Готовность вкладывать 1000 коинов в день. Заявка на вступление: - Ваш игровой никнейм - Ваше настоящее имя - Возраст - Уровень в игре - Сколько в день вы готовы уделять времени. - Страница ВК/Дискорд - Немного о себе P.s - Оформление строго по форме. ВК главы гильдии - https://vk.com/vkot1994; narcissismm#3464 За дополнительной информацией - https://vk.com/chizeer_tv; Chizer_TV#4851 Ссылка на VimeTop - https://vimetop.ru/guild/17355 Как и в любой гильдии, у нас есть свои правила: 1. Приносить в гильдию не менее 360 опыта в день и вкладывать 1000 коинов. Если вы не приносите опыт и коины в гильдию, вы можете быть кикнуты за неактив. 2. В чате гильдии запрещены оскорбления игроков гильдии. Маты - пожалуйста, оскорбления - увольте. 3. Запрещено нарушать стандартные правила сервера VimeWorld 4. Пожалуй, самое важное. Запрещено разрушать дух Древней Магии. Гильдия будет расти и расти, так что до тега цветного мы доберёмся, не сомневайтесь)
  4. За всеми лапкими и носками
  5. Chizer_TV

    Подписи by Жвачка ♥

    Камбек Жвачки)) Сделай все на свой вкусец)) Как надпись возьми Сырок <З Возьми что-то в магическом стиле))
  6. - Цвет глаз: Фиолетовый - Цвет волос: Ой, даже не знаю, сможешь подобрать ?) - Тип верха (футболка/свитер/топ и т.д): Немного открытая рубаха, как голый торс ;D - Цвет верха: Даже не знаю, думаю, под фиолетовый чёрный подойдёт - Тип низа (шорты/юбка/джинсы и т.д): Хм.. даже не знаю.. что у магов в моде ? Ну вот не знаю, что взять -. Цвет низа: На вкус - Тип обуви (высокая подошва/обычная/кеды/кроссы и т.д): - Цвет обуви: - Аксессуары (венок/ушки/рожки/браслеты и т.д): - - Цвет аксессуаров. - Повысить репу: +++ В общем, я не знаю, как можно быть, как я, но нужно как-то переделать его так, чтобы цвета сочетались с фиолетовым. Знакомься, Вергилий:
  7. Chizer_TV

    Названия нет

    Продолжаешь лезть не в своё дело, тебе напомнить, что сделали с любопытной Варварой на базаре? Тоже не нужно лезть не в своё дело, поднимать себе сообщения,когда отговариваться должен модератор
  8. Chizer_TV

    Названия нет

    Типичный гей-хелпер. Поставили диз? Надо поныть и поставить тому, кто поставил диз тебе. Не лезь в дела состава MG, модератор сам должен объяснить свой поступок. Жалоба, однако, бессмыслена, ведь наш всеми уважаемый главный модератор рассмотрит её через месяц, а то и через два. Хотелось бы снижение срока, ведь так и так мы не мешали ни одному игроку играть.
  9. Chizer_TV

    Названия нет

    Верно, но в игре уже не было действующих лиц, которым мы мешали играть
  10. Chizer_TV

    Названия нет

    Луками вполне можно тоже фанится,но удары по человеку есть, к тому же, не стоит чужим составам лезть в дела другого. Однако, "Наказание" можно было смягчить,ведь мы никому играть не мешали..
  11. _Rasengan https://forum.vimeworld.ru/user/124351-rasengan/ Сhizer_TV/EnvYlife На видео видно сражение, как никак, он бил меня, я его. Как по вашему без кирки я мог его откопать? Все, забанили по этой жалобе: https://forum.vimeworld.ru/topic/336292-%D1%82%D0%B8%D0%BC-%D0%BD%D0%B0-bws/ *Понабирали модеров, я лучше модерирую на других проектах*
  12. Chizer_TV

    Это кто вообще?

    По-хорошему не занимайся критикой. Меня взломали несколько недель назад..
  13. Chizer_TV

    Это кто вообще?

    Ну пошло-поехало, уже модераторы тему оффтопят
  14. Chizer_TV

    Это кто вообще?

    вообще не знаю, что это такое "литвин"
  15. Chizer_TV

    Это кто вообще?

    Ну а прости, мне никак не 11...Модератор мог уточнить, т.к в правилах сказано "Если ВЫЯСНИТСЯ"...." дак он даже и не выяснил..
×
×
  • Создать...