Перейти к публикации

_Nefilim_

Активный игрок
  • Публикаций

    491
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя _Nefilim_

  1. Зашел сейчас в игру, фаст-бридж вообще нормально идет, кто не может у того проблемы с руками. Кпс можно повысить немного, но в целом все очень годно. Дети ноют ведь с кликером все гораздо проще, а так учиться нужно.
  2. _Nefilim_

    \(0-0)/

    Я это писал сонный и по привычке написал пкм имея ввиду лкм. Спасибо богу что ты уже не модер, ибо банить за такое это глупо. Тут из док-вы только партеклы и их много только из-за оппонента кпт, а у самого кпт их заметно меньше. Их даже обычным кликом вызвать можно если еще рп не дефолтный поставить, уж в возможностях рп ты точно должен шарить ) Я не говорю, что тут точно что-то из мной сказанного выше есть, я говорю, что такое возможно, а коль это возможно и единственные доказательства упираются в это, то не трудно сделать вывод, что док-вы недостаточно. И еще кпт не мой, я чисто за справедливость, все прекрасно знают мое отношение к читерам. Да и сам я не юзал некогда постороннее по, поэтому не стоит говорить, что я кого-то защищаю и т д. Я сам кпт выгнал из команды и защищать мне его смысла нету, но сказать свое слово против модератора, который банит человека из-за фигни смысл есть. Очередной раз пытаешься спорить со мной заведомо в группой ситуации.
  3. _Nefilim_

    \(0-0)/

    Я в этом нормально разбираюсь, тут очевидно мало док-вы и если ты не знаешь, что если установить кликер на пкм, то будет до хера партиклов, то не стоит утверждать обратное. Очередной раз говоришь не по факту. Причем тут акк, вообще ? Речь о конкретной ситуации, я могу хоть тыщу раз накосячить, но без док-вы мне бан никто не даст. Такие правила, так пусть их соблюдают и игроки и модераторы.
  4. _Nefilim_

    \(0-0)/

    Вы вообще чекайте ситуацию, конечно партиклы будут, но их не так много от КПТ. Перестань защищать людей из своей команды. Тут очевидная ошибка. Док-вы недостаточно, банить КПТ нет смысла, ибо на данном ролике чит разглядеть нельзя. Партиклов было не так много, а если бы даже было много, это мог быть кликер на пкм, который на проекте разрешен. А то что он когда-то юзал читы совершенно не говорит о том, что он их юзал и сейчас, поэтому и догадки.Ты не можешь точно утверждать, что это чит. Я могу точно так же врубить кликер и будет умай партиклов и че вы одни из тех модеров, которые банят за кликер? Нельзя судить только по партиклам, а тут кроме них нечего не видно. И если Креези следил за игрой и там был бы реально чит, уж поверь ему бы не составило труда бы снять ролик побольше, а так вы забанили невиновного человека и сейчас еще нагло покрываете модератора, имейте уважение к игрокам.
  5. _Nefilim_

    \(0-0)/

    Догадки и не более того, по факту док-вы недостаточно, а если судить по общему впечатлению, то очевидно, что читер явно не КПТ. Я понимаю, но его ник присутствовал на видео, а за некорректный ник банят навсегда, да и док-вы тут не надо особо. Я это к тому, что модератор либо просто поленился, либо невнимателен.
  6. _Nefilim_

    \(0-0)/

    Я в курсе этой ситуации и прошу обратить ваше внимание на само видео. Тут чит судя по-всему есть, но у кого сложно понять. Выходит это спорная ситуация. Но это если не учитывать остальные факты, которые принято не учитывать, но все же я прошу обратить на это внимание. Это внесет еще большие сомнения в то, что Кпт виноват в данном эпизоде. Для начала смотрим на чат, там какой-то парень говорит, что читер совсем не кпт, а именно YEBAR_POLINI, потом прошу обратить ваше внимание на сам ник, явно, что это левый акк, чисто поюзать чит. А теперь я докажу свои доводы следующим скрином: И давайте еще обратим внимание на некоторые вещи, такие как репутацию Креези. Длительность видеоролика (Подозреваю, что обрезан был самый спорный момент, ибо на остальных моментах была бы видна невиновность КПТ), отношения между КПТ и Креези. Это просто очередная подстава в стиле Креези. Я думаю, что это как минимум спорный момент, хотя я полностью уверен, в ошибке модератора. P.S. И это вообще нормально? За спорную ситуацию бан мы даем, а то, что у парня ник некорректный пофиг.
  7. _Nefilim_

    ЛИГА VimeWorld по BW (By ЧСВParty)

    Сообще об этом в вк
  8. _Nefilim_

    ЛИГА VimeWorld по BW (By ЧСВParty)

    Напиши мне в вк, а то у меня твою ссылку Касперский блокирует
  9. _Nefilim_

    ЛИГА VimeWorld по BW (By ЧСВParty)

    Жду вимеры и можете смотреть вашу команду на сайте. Еще просьба скинуть эмблему своей команды желательно в вк.
  10. _Nefilim_

    ЛИГА VimeWorld по BW (By ЧСВParty)

    Жду вимеры и можете смотреть вашу команду на сайте. Еще просьба скинуть эмблему своей команды желательно в вк.
  11. _Nefilim_

    ЛИГА VimeWorld по BW (By ЧСВParty)

    Да, мы надеемся что все топовые команды примут тут участие призовой фонд растет, все будет хорошо, не знаю что их может останавливать
  12. _Nefilim_

    ЛИГА VimeWorld по BW (By ЧСВParty)

    Поддерживаю и в свою очередь обязуюсь максимально организованно проводить данную лигу.
  13. _Nefilim_

    ЛИГА VimeWorld по BW (By ЧСВParty)

    Некоторые изменения
  14. _Nefilim_

    ЛИГА VimeWorld по BW (By ЧСВParty)

    именно для нас
  15. _Nefilim_

    ЛИГА VimeWorld по BW (By ЧСВParty)

    как будет нужное число команд )) но вообще планируем не торопиться чтобы все команды успели подготовиться хорошо
  16. _Nefilim_

    ЛИГА VimeWorld по BW (By ЧСВParty)

    В этом и суть, если у тебя участвует все 5 игроков всегда то просто платишь за пятерых и все, но если ты в них не уверен то делаешь состав больше чем 5 человек и платишь за них тоже, но вообще каждый может платить за себя, это как вам удобнее.
  17. _Nefilim_

    Изменения топа BW.

    Нет система дает за килл всего 1 очко. т. е. а за кровать 20 очков. Быстрее сломать кровать.
  18. _Nefilim_

    ЛИГА VimeWorld по BW (By ЧСВParty)

    Да, писать заявки можно будет еще 2 недели так точно. Возможно кое-что будем добавлять. команда считается принятой с того момента когда мне переведут вимеры за тех игроков которые есть в команде. И еще важный момент. Ники вы пишите не просто так они будут записываться нами и если на игру выйдет игрок, который не указан это будет считаться как поражение то есть 0 очков. Твое дело, но как по мне это отличная возможность проявить себя )
  19. _Nefilim_

    ЛИГА VimeWorld по BW (By ЧСВParty)

    Если у тебя нет команды, я думаю кто-то тебя сможет обязательно взять, а внести за себя 5 вимеров, я думаю, никому не трудно ) Так что не спишите отказываться. По-мимо лучшего рашера будут походу турнира добавляться еще награды индивидуальные. И даже в плохой команде играть будет приятно
×
×
  • Создать...