Перейти к публикации

KKKreeperKiller

Игрок
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

66 просмотров профиля

Достижения KKKreeperKiller

  1. Это такая игра типа выживалки. Что-то типа dayZ. Она есть на android и IOS, а теперь будет на VimeWorld. если поиграть в эту игру, вы скажите описание никчёмное, поэтому я не буду его писать.
  2. KKKreeperKiller

    Зайди суда !

    Вы ( разработчики ) можете добавить egg wars на свой сервер очень хочется .
  3. Вы ( разрабочики ) можете добавить egg wars на свой сервер очень хочется .
  4. поэтому называется " Speed SW " а значит скоростной скай варс. Времени ей мало .
  5. Я предлагаю сделать такую фишку которая позволит дарить другу что нибудь из персонализации. Над скином в выборе персонализации будет кнопка" подарить другу " если на неё нажать то если выбрать на пример крылья ( которые имеются ) то там где надеть будет написано подарить если нажать подарить то нужно будет в вести ник игрока в чат так " /give gift [ ник игрока ]. На этом всё !
  6. Суть заключается в том что на игру даётся 2 минуты и на острове только коробка земли и сундук в котором лопата на эффективность 4 и еда а на центре сундуки с клёвым лутом а ещё на центре спрятан мистический сундук который отрывается каждые 30 секунд закрывается за 10 секунд когда остаётся 2 игрока даётся + 5 минут что бы один убил другого играть на одной карте могут только 4 игрока наборы такие же как и на соло. На этом всё !
  7. Суть заключается в том что на игру даётся 2 минуты и на острове только коробка земли и сундук в котором лопата на эффективность 4 и еда а на центре сундуки с клёвым лутом а ещё на центре спрятан мистический сундук который отрывается каждые 30 секунд закрывается за 10 секунд когда остаётся 2 игрока даётся + 5 минут что бы один убил другого играть на одной карте могут только 4 игрока наборы такие же как и на соло. На этом всё !
  8. Я предлагаю сделать такую фишку которая позволит дарить другу что нибудь из персонализации. Над скином в выборе персонализации будет кнопка" подарить другу " если на неё нажать то если выбрать на пример крылья ( которые имеются ) то там где надеть будет написано подарить если нажать подарить то нужно будет в вести ник игрока в чат так " /give gift [ ник игрока ]. На этом всё !
  9. KKKreeperKiller

    Что мне делать ?

    Идите нахуй
  10. Захожу в личный кабинет не заходит и пишет Ошибка 1013
  11. Почему в последнее время мало новостей в лаунчере ????
  12. KKKreeperKiller

    Режим AFK

    закройте тему
×
×
  • Создать...