Перейти к публикации

DIRunGE

Игрок
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Забанен

Посетители профиля

91 просмотр профиля

Достижения DIRunGE

  1. Теперь я буду модером!

    1. Yamaniriun

      Yamaniriun

      я забаненным акком

  2. дак да, вот норм люди же пишут
  3. Могу себе позволить, меня окси примет
  4. что ты несешь. моя заявка идеальна, да окси?
  5. Желаемая должность - Модератор Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 447 дн. 17 ч. 14 мин. 0 сек. Ник в игре - Svetlana Настоящее имя - Светлана Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в данной сфере имею очень много. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 6 часов и больше. В какое время обычно играете (по Москве) - С 11:00 до 19:00 В каком городе проживаете? - Казахстан. Почему вы хотите занять эту должность? - Потому что меня уже достали нарушители Прочитали ли правила нашего проекта? - Тут нужно что то из правил, но мне лень их читать... Напишите немного о себе - Привет, меня зовут - Светлана (можно просто Светлон). Мне - 17 лет. Живу в городе - Казахстан. Дружу с Окси, и люблю когда это взаимно. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/svetlana_kazina Настя, я знаю что ты меня примешь, это уже очевидно, по старой дружбе... Мнение тех людей снизу, меня не интересует. Жду когда меня примут. Вы можете сколько угодно писать против, но окси меня хорошо знает и примет, не смотря ни на что. Пишите что угодно.
  6. ликап - одна из немногих программ которая действительно заслуживает вашего внимания это лично мое мнение
  7. DIRunGE

    Забанили за читы

    Есть скрин где пишется кто меня забанил и за что
  8. DIRunGE

    Забанили за читы

    Скинуть кому?
  9. DIRunGE

    Забанили за читы

    У вас на форуме нечего непонятно может в вк?
  10. DIRunGE

    Забанили за читы

    На скрине нечего нет только забанили за читы навсегда забанил pwego На скрине нечего нет только забанили за читы навсегда забанил pwego
  11. DIRunGE

    Забанили за читы

    Как скинуть скрин куда? Куда его кинуть и как?
  12. DIRunGE

    Забанили за читы

    Как скинуть скрин куда?
  13. 1.pwego 2.DIRunGE 3.Забанил сразу как я его убил за читы 4.Cкрин имеется ,но уже где забанино! 5.Забанил на minigamas играю хорохо сливаюсь часто, какии у меня читы?
×
×
  • Создать...