Перейти к публикации

Ylleid

Игрок
  • Публикаций

    98
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Забанен

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Иркутск
  • Интересы
    Играю в MineCraft, килляю всех)

Посетители профиля

325 просмотров профиля

Достижения Ylleid

  1. 1) Xiranglis 2) Попросил залить KAIIIKA_ 3) Оск админов 4) 01.08.2020 5) https://imgur.com/a/ZZi2Xhj
  2. Покажи. И даже если ты меня когда-нибудь видел, это не считается враньём, может я просто забыл. XD
  3. Нет, при таком раскладе условия у всех разные! К примеру : убил человека, 2 хп, и вдруг на тебя выскакивает человек с фул хп и убивает тебя! При этом условия у тебя хуже, чем у противника, тем самым он убьёт тебя не взависимости от твоего скилла, брони, меча. Убивает за счёт здоровья. Если тебе дадут реген после убивания человека, тогда скилл тебе уже поможет.
  4. Ты меня видел, а я тебя нет? Умное решение чтобы дать кому-нибудь отказ. XD Ты знаешь, что такое кавычки. Нет? Ну ладненько.
  5. Правило по поводу упоминания иных проектов нету! Лоль XD
  6. Ylleid

    Жалоба.

    Серьёзно? Если писать заявку на модератора, там написано "Есть ли у вас опыт в этом деле, на каком проекте, кто может доказать?"
  7. Ребят! Уже ничего писать не нужно, мой аккаунт забанен!
  8. Ну млыын. Теперь ждать 2 недели :с Да и вообще, меня модератор забанил за "читы" с: И да, у меня была страница в вк, но я её удалил. Создал новую и всё)
  9. Ну..по твоему такого не бывает? Minecraft на аватарке я вообще сам делал. Ну даже если ты не веришь, мне на это наплевать.
  10. Ну как-бы я не выложу туда фотки, а вк у меня до этого просто не было. Пришлось создавать)
  11. Привет друзьяшки!! ^c^ Это моя вторая заявка. (после первой прошёл уже месяц). Ну как-бы меня после неё ещё и на 2 недели забанили, я ещё сам не понял почему... Думаю приступим. с: 1. - Модератор 2. - 2 месяца назад (30.09.16 В 15:30) 3. - SPYT (Приставки "YT" там нету.) 4. - Никита 5. - Мне 16 лет и это правда.(паспорт показывать не обязан) 6. - Есть, но на самом деле его мало. Все команды модератора я точно знаю. Сервер LifeCraft, но подтвердить никто не может. 7. - Думаю от 3 до 5 часов. 8. - С 8:00 до 1:00 9. - Мне надоели читеры, даже когда установили новый анти-чит их много. Все брани от школьников мне тоже надоели. Да и вообще я играю на сервере многовато, с самого его начала. Только вот аккаунтов много было,я не как не докажу, что играю на сервере так много. 10. - Да, я прочитал. Обязуюсь быть достойным модератором. 11. - Я меломан, слушаю очень много музыки. Читаю много, по истории и по русскому в школе было 5. Меня зовут Никита и мне 16 лет. Наткнулся на этот проект по другим ютуберам. Мне больше нечего сказать. 12. - https://vk.com/id396702485 Спасибо, что посмотрели заявку. Напишите положительный коментарий, я буду рад!
×
×
  • Создать...