Перейти к публикации

SportikBravo

Игрок
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев
  • Интересы
    Люблю играть на серверах Minecraft. Я Адмирал на сервере KavAndr, и слижу за этим серверам помогаю KavAndr бороться с гриферами, также люблю играть на сервере VimeWorld тут я люблю играть в мини-игры ,также ловить читеров мечтаю стать на этом сервере модерам спасибо кто прочитал.

Посетители профиля

188 просмотров профиля

Достижения SportikBravo

  1. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ МОЙ ВК https://vk.com/id365403209 ЕСТЬ ЧЕК ТОЛЬКО ПОКАЖУ ВК Администратору вайн ворлда прошу помоч
  2. 1. Модератор 2. Около 7 месяцев. 3. SportikBravo 4. Никита 5. Возраст 19 лет. 6. Да, есть. На проекте "Cristalix"MiniGames, я думаю что может подтвердить Рыженков (Миша). Так же был Holy у Вас, но были проблемы в личной жизни, поэтому пришлось забросить ненадолго игру. Теперь я свободен и желаю занять эту должность. 7. Будни от 3 до 5-6 часов, по выходным 5-6 часов. 8. Играю с 13:00-15:00 до 23:00 примерно. 9. Хочу избавить сервер от нарушителей,помочь освоиться новым игрокам на сервере, навести порядок в чате. 10. Обязуюсь быть достойным модератором. 11. Личный качества: Ответственность, пунктуальность, общительность, аккуратность, умение работать в команде, психологическая устойчивость, всегда рад помочь новым игрокам сервера. 12. https://vk.com/id381664582 ​​​​​ Около 7 месяцев.Заявление на должность "Модератора"
  3. 1. Желаемая должность -Модератор. 2. Время игры на сервере 1 месяц почти 3. Ник в игре - SportikBravo 7. Я готов посвятить проекту 5-12 часов в день. 9.Я желаю стать модератором сервера чтобы помогать игрокам, банить игроков которые используют читы, следить за соблюдением всех правил сервера и т.д. 10. Прочитал правила сервера - Обязуюсь быть достойным Модератором. 11. На данный момент я на сервере KavAndr я Адмирал.Мои друзья могут доказать что я там был Адмиралом 12. Мой вк для вас https://vk.com/id381664582
  4. Доброго времени суток. Многие ставят себе в статусах очень прикольные тексты, существует множество сайтов, посвященных этому.. Давайте соберем на нашем форуме коллекцию прикольных, добрых, веселых или грустных текстов для статуса. Делитесь тем, что у вас стоит в статусе!

    1. Показать предыдущие комментарии  ещё 1
    2. Algor

      Algor

      "О фантомных мозгах форумчан" - Мои золотые слова.

    3. Loam

      Loam

      Кто чистит зубы по утрам, тот поступает мудро!

    4. Sam_Conte

      Sam_Conte

      \('O')/

      Топ Ничосик :3

×
×
  • Создать...