Перейти к публикации

Demon75665

Игрок
  • Публикаций

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

94 просмотра профиля

Достижения Demon75665

  1. Приветствую, вчера скачал лаунчер, запустил его. Началась какая-то загрузка 50000 кб вроде... Далее, при попытки запустить лаунчер появляется окно "Загурзка... Подождите пожалуйста" и через 3 секунды пропадает. Иногда может выйти "Ошибка...не удаётся запустить лаунчер". Пытался переустановить, удалял папку .vimeworld, ничего не помогло. Help me!
  2. Demon75665

    Лаунчер.

    Не помогает :( Поднимаю тему. :( :( :(
  3. Demon75665

    Лаунчер.

    Здравствуйте. Не запускается лаунчер, ошибка номер 37. Иногда может запуститься, но выдает ошибку позже "Нет подключения к интернету". Но подключение имеется, причем интернет работает у меня отлично. Помогите. :(
  4. Demon75665

    Хелп!

    Не помогло :( UP
  5. Demon75665

    Хелп!

    И снова доброго времени суток...пишу уже это я наверное раз 3-4. Проблема: При нажатие кнопки играть,появляется окно "Критическая ошибка". В нем написано "Что-то пошло не так [0xffbd7deb] Мне писали: Переустанови винду,удали антивирус и т.д ЧТо я делал: Удалял папку .vimeworld + laucher, Переустовнавливал винду,удалил антивирус и многое другое. Нечего не помогло И кстати,это только на MiniGames,на остольных серверах все робит. И я очень прошу администрацию,не проходить мимо, а помочь.
  6. Windows переустанавливал,а где эта папка находится?
  7. Windows переуустанавливал,даже раз 2
  8. Вот кстати скриншот: https://prnt.sc/f3lshi
  9. И снова доброго времени суток...пишу уже это я наверное раз 3-4. Проблема: При нажатие кнопки играть,появляется окно "Критическая ошибка". В нем написано "Что-то пошло не так [0xffbd7deb] Мне писали: Переустанови винду,удали антивирус и т.д ЧТо я делал: Удалял папку .vimeworld + laucher, Переустовнавливал винду,удалил антивирус и многое другое. Нечего не помогло И кстати,это только на MiniGames,на остольных серверах все робит. И я очень прошу администрацию,не проходить мимо, а помочь.
  10. Demon75665

    CivCraft

    У меня не открывает сайт с картами CivCraft,скиньте сюда пожалуйсто карты Tauri
  11. Характеристики: Java 8 131 32 bit Оперативка: 4 гб. Windows 7 максимальная. Виртуальная память: 6,44 гб. Ядер 2
  12. Ребята,ну помогите пожалуйсто!!! :unsure:
  13. Demon75665

    CivCraft

    Оперативную память в клиенте вайма увеличь.
×
×
  • Создать...