Перейти к публикации

Wither2013

Активный игрок
  • Публикаций

    346
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Wither2013

  1. Wither2013

    Карта "Рукус" 4х2

    Он первый раз карты строит, алло
  2. ^_^ ты, ^_^ ^_^ вообще ^_^ как ^_^ можно быть таким ^_^
  3. Wither2013

    ~Nik

    То чувство, когда ты Данил :(
  4. Wither2013

    Карта "Рукус" 4х2

    О боже. Ну вы и животные. Он написал, что впервые строит карты, он говорил оценить её и указать на ошибки, а не хейтить. с ^_^и ту ^_^е. Попробуйте сами построить карты, а потом уже хейтить других говн ^_^едов вы кусок. А так карта для первого раза хорошая. Продолжай дальше, у тебя всё получится!
  5. Wither2013

    В другой раз.

    Нейтрал.
  6. Wither2013

    Keystrokes for VimeWorld

    Советы: - Сделать буквы поменьше - Сделать чтобы буквы были без фона, но когда нажимаешь - они светились к примеру тем же самым красным А так keystrokes хороший))
  7. Вот именно у этого аккаунта оксси должна была прочекать айпи А она закрыла жалобу
  8. В правилах пишут, что надо доказать, что это его аккаунт, но он взломан. Как он докажет? Оксси должна была прочекать айпи аккаунта
  9. Он указал, что аккаунт взломан
  10. ало, как он может зайти в личный кабинет, если пароля не знает или снять то же видео?
  11. Один аккаунт был взломан, как он может доказать, что это его аккаунт?
  12. 1. Okssi 2. тык 3. Wither2013 4. Неверно закрыла жалобу на игрока с мультиаккаунтами. 5. тык - ссылка на жалобу игрока тык - ответ оксси на жалобу тык - скриншот жб 6. Она должна была проверить этого игрока на мультиаккаунты, а вместо этого закрыла в жалобу с ответом, что мало доказательств.
  13. Wither2013

    Бред на Ходене

    Сложнаааа Слово "Шлюшка" же мат? Или тут обход мута?
  14. Wither2013

    Бред на Ходене

    Должен же быть мут за мат, не?
  15. Wither2013

    #1 [H]

    Помним, любим... President_Zatura...
  16. Wither2013

    Заявка на должность Helper'a

    Поверю, что ты изменилась Поэтому буду ЗА
  17. Wither2013

    Оскорбление сервера.

    да ваапще недают некакую превелегйу савсем абнаглели
  18. Wither2013

    не уходит с рг

    Зачем координаты спалил?
  19. 1 - TehLE 2 - Extra_L 3 - Hoden 4 - Хелпер TehLE был принят, имея 2 мута за месяц: а) где-то +- за неделю до подачи заявки, он получил мут от хелпера Sona13 за флуд символами. б) вчера, где-то за час до принятия, техле получил мут за флуд от хелпера Neiron. 5 - Подтвердить могут хелперы Sona13 и Neiron, а также мои логи последнего мута. Если логи - не доказательства, то у хелперов, по правилам, должны были остаться скрины мутов, а также Окси может проверить муты TehLE за месяц. 6 - Мут от Sona13 - в конце августа, мут от Neiron - вчера в 16-17 часов. 7 - К тому же, TehLE хотел избежать наказания за мат путем выпрашивания хелпера об этом, но хелпер к тому времени вышел с сервера, так что наказания он все же смог измебать.
  20. Wither2013

    мать и отец в гробу.

    ЗААА Реально бесят эти неадекватные личности, знающие, что им ничего не будет за оскорбление родных.
  21. Желаемая должность - Хелпер.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Время, которое нужно наигранно. Ник в игре - Extra_LНастоящее имя - Даня.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 15.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был хелпером на этом сервере в 2016 году.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 3 до 6 часов в сутки.В какое время обычно играете (по Москве) - Всегда разное, по личным обстоятельствам.Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу избавится от флуда, нецензурной лексики, оскорблений и прочих нарушений в чате.Прочитали ли правила нашего проекта? - Конечно. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.Напишите немного о себе - Обычный подросток. 15 лет, учусь в 9 классе. Частенько гуляю.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - тык UPD: Оксси прости за оск :с
×
×
  • Создать...