Перейти к публикации

_Supercraft_

Активный игрок
  • Публикаций

    531
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Забанен

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Украина.Херсонская область.Город Скадовск
  • Интересы
    Люблю играть в компьютерные игры!

Контакты

Посетители профиля

643 просмотра профиля
  1. _Supercraft_

    Мой мини город.

    Я понял что ты снял видео по совету мага, а это был рашь затуленый квадратом.
  2. _Supercraft_

    Жалоба на модера

    Я понял, он хотел дать мут за скрытый мат, а написал это. Возможно привычка или не досмотрел.
  3. _Supercraft_

    Жалоба.

    Всё правильно он сделал. Тему закроют ибо был подобный случай у меня(я подавал жалобу), а хелперам изначально говорили что мутить за такое надо на день. Он может не знал что нужно скринить, мутить навсегда и идти на форум подавать жалобу чтоб его перебанили.
  4. Оксси, ты конечно реально во многих жалобах просто отмазывала хелперов и модеров. В одной к примеру ты отмазала Вируса. Конечно тебе виднее ш делать и как поступать, но многим это не нравится. По поводу Саларо. Он писал не про тебя, а про других игроков. Ибо после него действительно два игрока написали что модератор всё правильно сделал. Ты гл. модератор, а не админ хоть ты и в ком. проекта. Если банить таких как я. то банить нужно пол форума))))Ибо ты итак никого не банишь хотя видно явные нарушения, а когда подают жалобу допустим на Стронга ждешь неделю пока из жалобы раздуют срач. Будто ждешь пока кто-то в той теме забомбит из недругов чтоб и его заодно забанить. Тебе конечно же виднее. Да и времени у тебя не безгранично, но всё же жалобы не должны висеть на форуме по 1-2 недели((((((\ И вот ты опять нас запугиваешь баном((((0((((((((((((( Тебя никто не провоцировал ибо ты норм. игрок хотя и покрываешь некоторых на мнение игроков. P.S. На модератора поступила не одна жалобу и явно видно что нужно наказать т.к он просто не кидает док-ва что это был не он. Да и правило 1.6 всё за себя говорит. Откуда ты знаешь какая у меня голова XD.
  5. Тут он просто не сможет отмазаться, а если Оксси закроет тему, то это будет явное покрывание и нужно будет писать Диме в лс.
  6. _Supercraft_

    Koko_Jambo...

    Нормально он все сделал. Флуда хоть и не очнь так и видно, но всё равно мут давать нужно т.к это засорение чата сообщениями с одинаковым смыслом. И интервал там был точно не 1-2 минуты, а 10-15 сек.
  7. Ито ани миня с Броином абидили. Я им силкку дал, а ани мия убили, а потом ищьо и замутили.
  8. _Supercraft_

    Мой мини город.

    Вот иди и построй нам не "коробки". А мы тебе напишем "Фу, гавна кусок. Не город, а каробки". Приятно будет? В любом случае это заслуживает уважения в отличии от твоего говно-видел с черным экраном.
  9. _Supercraft_

    Продажа читов.

    Кидать все жалобы можно в 1 тему ибо это уже простое набивание сообщений.
  10. Ага, он меня на ходене мутил(((((((За "бля" дал на несколько часов. Хотя я ему в то время помогал ловить злоумышленников. Плахой чилофек.
  11. _Supercraft_

    Жалоба на модера

    Я сам хз. Он сказал в моей жалобе на него что его взломали.
  12. Где минусы ролей? Против, у нас итак ролей без минусов хватает.
  13. _Supercraft_

    -Бичуган-барыга на Vime.

    Я за. Сам неоднократно возмущался. А на говносталиксе вообще этим не парились и сделали чтою 64 дер=1кам. 64кам=1 золотая и так далее....
  14. _Supercraft_

    Мой мини город.

    У спирита другой город, а это Лео.
×
×
  • Создать...