Перейти к публикации

lolka238

Активный игрок
  • Публикаций

    503
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Забанен

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Интересы
    =+=+=+=לאנג פאַרפאַלן נשמה=+=+=+=
    =+=+=+=לאנג פאַרפאַלן נשמה=+=+=+=
    =+=+=+=לאנג פאַרפאַלן נשמה=+=+=+=
    =+=+=+=לאנג פאַרפאַלן נשמה=+=+=+=
    =+=+=+=לאנג פאַרפאַלן נשמה=+=+=+=

Контакты

Посетители профиля

1 385 просмотров профиля

Достижения lolka238

  1. дарк драгон и его друзья очередной лейбл под названием - педики совершенные или простыми словами глиномесы афроамериканские. чувак хотел показать что умеет писать тред ПостИрОнИя но флекс не удался и ПрОиЗоШеЛ КРИНЖ :blink: :blink:
  2. :wub: :wub: :wub: :wub: извините итздимапве, но кажется вы снова упали в свою блевоту.. которую выпускали пару часов назад, говоря о том что провинциальное быдло данного проекта лишь безмозглые куски мяса и не поймут все всемогущество данного тайтла. извините но от вас пахнет канализацией. попрошу вас покинуть данную тему пока от вас не запахло не только канализацией но и свежим золотым ручейком между ваших квадратных ног..
  3. ало дима ты мне ответишь или нет ЭМ
  4. ребенок ты что написал то этот гайд написан для очередных овощей которые пытаются приписать себе постиРоИнИЮ а ты лишь высрал очередной бред и пытаешься обернуть свою блевоту в красивый фантик и предподнес это еще в большом объеме слов и да ОЛДЫ ТУТ? просто видимо на тебя никто внимания не обращает потому что ты педик совершенный ... интеллигент выдающий себя за сверхразум и просто никто :wub: :wub: который всех заебал #кмутуготов а еще ты лох , и еще раз лох, так что отбой лошара............... ЛОХ :wub: /b/
  5. Держишь уровень, как всегда дно :)))
  6. lolka238

    Happy_Karton

    мама привет я тебя люблю
  7. https://imgur.com/a/YOJ4DcH game1234567890 lexa2331isttime
×
×
  • Создать...