Перейти к публикации

EndgiPlay

Игрок
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Forum

Контакты

Посетители профиля

141 просмотр профиля

Достижения EndgiPlay

  1. _Nutta_Nyan_ _EndgiPlay_ Использование читов и багов проекта. Видео 18:30 Играет с читами на бедварсе.
  2. EndgiPlay

    Ну пж

    Сделайте, ПОЖАЛУЙСТА, глубже площадку для строительства на BuildBattl'е!!!!! Хотя бы до 5 блоков, имхо играть НЕУДОБНО.
  3. EndgiPlay

    Дурачки

    Почему на форуме так много дурачков переживающих из-за своего рейтинга? Реально смешно смотреть на то, как какие-то глупенькие девочки или мальчики, флеймят друг друга из-за занижения репутации. Еще забавнее смотреть на дурачков, которые пытаются тебя унизить из-за этих циферок, не понимая того, что скорее всего репу тебе занизили такие же дурачки как он. Апеллируют циферками на форуме как фактами. МАКСИМАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ! Всех кто дочитал до этого момента, прошу... Занизить мне репутацию - это святое, именно поэтому дерзайте. Покажем на, что способно сообщество паучков-маргиналов.
  4. Нейтрален. Есть парочка глупых грамматических и смысловых ошибок, которые очень сильно режут глаз в пунктах 10, и 12. 12-ый пункт затопило водой, из-за которой сложно понять, что ты за человек.
  5. Держу в курсе, поэтапный разбор написанного человеком, ради того чтобы убедить его в том, что он не прав - неадекватность. Запоминайте и дерзайте.
  6. За, но пропущенная запятая в 12 пункте режет глаз((((
  7. EndgiPlay

    Приветствую o/

    Есть лишние запятые, но представим, что ты просто хотел передать интонацию) А так, за.
  8. EndgiPlay

    Заявка на MG

    Против - Грамматические, синтаксические и пунктуационные ошибки. - Сыровато. - Дата регистрации аккаунта на форуме. - Возможный обман с возрастом.
  9. Желаемая должность - модератор Время игры на сервере составляет почти 5 дней или 120 часов. _EndgiPlay_ Меня зовут Евгений. Возраст - 16 лет (На момент написания 15, но исходя из предыдущего опыта, скорее всего моя кандидатура будет рассмотрена после 27.07 (моего дня рождения), исходя из этого, на рассмотрение будет принят возраст именно в 16 лет) Не могу с уверенностью сказать, можно ли считать мою работу на кристаликсе за опыт, ведь на момент моего пребывания на должности хелпера,сам проект был сыроват и нестабилен, что нивелирует всю проделанную мною работу, но однозначно, что-то да и с этого отрезка времени, мне удалось-таки подчеркнуть. К сожалению, мой бывший куратор ушел с проекта, но все же подтвердить мою личность может Reziko, Jebzou или WhiteNights. Также о моей принадлежности к персоналу проекта говорит надпись на форуме, а именно "Бывший участник команды Cristalix", *ссылка*. На данный момент имею достаточно гибкий график, именно поэтому от 4 часов до неопределенного времени. Зависит от множества факторов, но в основном, во временных отрезках от 12:00 до 16:00 и от 20:00 до 00:00. Житомир, Украина. Несомненно, получить должность модератора мини-игр - это не абы какая честь для любого игрока проекта, но я пришел сюда только ради одобрения со стороны пользователей. Одной из основных причин по которой я все же написал эту заявку, является неработоспособность текущего персонала. Достаточно большое количество модераторов, всеми силами пытаются сторонится игроков, заведомо игнорируя их вопросы и закрывая свои личные сообщения (что я как понимаю(надеюсь) является нарушением свода правил стаффа), тем самым показывая не только неуважение ко всем игрокам проекта, а еще и пороча честь, свою и ваймворлда. Я иду в модераторы потому как откуда, кроме как не изнутри, можно что-то менять и улучшать в людях работающих здесь. Я хочу работать в интересах игроков, опираясь на существующие правила проекта, тем самым защищая их интересы. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их. Являюсь немного антисоциальной личностью (в плане связи с окружающим миром), отчужден от реалий, но вопреки этому хорошо коммуницурую с людьми, если на это есть желание и время. Мизантроп? Немного, ведь каждый из нас внутри имеет зародыш негативного отношения к людям. Интроверт, более приятно находиться наедине, чем в обществе. Умею отстаивать свою точку зрения, но не люблю идти на конфликты. Отличаюсь адекватностью в казалось бы не очень-то и серьезных ситуациях. Легко учусь/получаю опыт. VK - https://vk.com/id177733808
  10. EndgiPlay

    Читы х2

    Ник нарушителя: TheSirUwa1337 Ваш ник: _EndgiPlay_ Причину жалобы: Использование читов Скриншоты или видеозапись с нарушителем: https://youtu.be/tCiGfwk8LhQ Дата нарушения (МСК): 22:45 Парниша думает, что можно безбожно играть с киллаурой, имея "привилегию".
  11. Максимум, что там могло быть - это кликер, а как я знаю он не запрещен, да и доказательств недостаточно.
  12. EndgiPlay

    Читы

    Ник нарушителя: Paykan22 Ваш ник:_EndgiPlay_ Причину жалобы: Использование читов/программ которые дают преимущество над другими игроками. Скриншоты или видеозапись с нарушителем. https://www.youtube.com/watch?v=U8m38RfZ_vM&feature=youtu.be Дата нарушения (МСК): 16:40 При игре в мобварс заметил, как данный игрок уж очень странно бьет мобов спиной. МобАура детектед.
  13. А это разве не подстрекательство на нарушение правил?
  14. EndgiPlay

    Модер.

    Нейтрал. -"потусторонние программы" - что-то новое. -Много воды и лишней информации.
  15. Против вдвойне, занижает репу за мнение.
×
×
  • Создать...