Перейти к публикации

Della

Активный игрок
  • Публикаций

    223
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Della

  1. Della

    Читер.

    1. SubDvachMurMur 2. Della 3. Чит. http://prnt.sc/d5ybuw http://prnt.sc/d5ycej http://image.prntscr.com/image/28cfbab44e33428b8dd84fb2cedfe495.png
  2. Грамотность. Против, удачи.
  3. Della

    За Мир Вайма!

    Относись посерьёзнее. Против, удачи.
  4. Спасибо за комплимент и сам отзыв в целом, удачи и вам.
  5. Благодарю, что вы верите мне, вам того же.
  6. Огромное спасибо за такое мнение, мне это важно, удачи вам. Если будет необходимость, то я предоставлю.
  7. Посерьёзнее будь, нейтрал. Удачи.
  8. Спасибо за ваши мнения, удачи.
  9. Della

    хочу бить хелпером

    Мечать не вредно, против.
  10. Della

    Конкурс

    Della
  11. Спасибо, удачи и всего доброго.
  12. Премного благодарна, удачи.
  13. Против. Встанешь жизнью? Если бы ты захотел встать, то прочёл бы их.
  14. Della

    Заявка на модера!

    Парень, послушай. Во-первых, должность Модератора - дело ответственное и серьёзное. На таком посту не нужны люди, которые даже заявку не могут адекватно написать. Во-вторых, Модераторов здесь не много, не мало, ибо выбираются исключительно люди, достойные этой должности, которые будут относиться серьёзно. В Модераторах сидят люди, которые пошли не ради забавы и "помодерировал, попробовал и забил", а ради помощи другим всегда и везде, независимо от того, в каком режиме/месте ты находишься. И если, ты их редко видишь, то это не значит, что они редко заходят, или же у них низкий онлайн. В-третьих, аниме бывают разных видов, как говорится, на вкус и цвет. Кому-то не нравится один жанр, но понравится второй. Не надо судить по одному жанру всё аниме в целом. Это как судить весь Модерский состав по одному из них. Каждая частица из чего-то единого, своеобразна и различна, то бишь всё "это" целое не будет одним из составляющих её частей. Про тему мата, я вообще молчу. Понимаешь, во всякой анимации (будто бы сериал или же серия фильмов) есть цензурный перевод и, соответственно, без цензуры. А также, многие слова (аморальные) вводят не просто так, а исключительно со смыслом/неким сарказмом. Я не удивлена, если ты ещё не дорос до такого уровня. (Ничего плохого не хочу говорить, ибо такие слова могут быть не всем понятны, которые используются а различных анимациях. Многие могут понять по-другому) В-четвёртых, создавать заявку не надо, это только увеличит объём работы Анастасии, в следствие чего, ты получишь отказ или же, вероятно, бан. (За флуд заявками). Желаю удачи.
  15. Della

    /del

    Оу, раскрыла твою заявку и удалила? Молодец)
  16. Della

    /del

    Здравствуй. https://forum.vimeworld.ru/topic/37984-заявочка-на-модератораповтор/page-1?hl=%20во-первых:%20%20играя%20%20сервере,%20%20замечаю%20%20достаточно Против.
  17. Против, правила не прочтены.
  18. Про форму с док-вами ничего не слышали?
  19. Della

    Заявление.

    Но пункты одинаковые.
  20. Della

    ?

    А было бы нейтрал..
  21. Della

    ▶заявочка:3◀

    Против, удачи.
×
×
  • Создать...