Перейти к публикации

DaniCot

Игрок
  • Публикаций

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Забанен

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Волгодонск
  • Интересы
    Вело кросс,Рисование.

Посетители профиля

302 просмотра профиля

Достижения DaniCot

  1. Так давай разберёмся. Да я подавал заявку на другом проекте, но меня не не приняли, даже не чекали мою заявку (причина:Забили х*уй на всех кто подавал заявки и по этому, иной проект я считаю не ответственным) хочу: извинится. Я думаю что этот проект более ответственен ко своим игрокам.
  2. 1. Желаемая должность-Модератор на MiniGames 2.Дата регистрации: 2 года назад (03.08.2015 в 14:25) 3.Ник: DaniCot 4.Настоящее имя: Виталий 5.Возраст: 16 лет 6.Опыта к сожалению, мало, но я постараюсь быть хорошим Модератором миниигр. 7.Я каждый день играю на минииграх и думаю мне не сложно будет уделить достаточно времени на работу модератором. Ну думаю не меньше 3-4 часов по рабочим дням и не менее 6-7 часов по выходным могу уделять проекту. 8. По Московскому времени, примерно, по рабочим дням с 10:00 по 12:00(утром) 18:00 по 00:00 (вечером), по выходным с 10:00 по 20:00, это не учитывая перерывы и время на учёбу. 9.Я хочу занять эту должность потому что вижу часто кучу "Читеров", оскорблений проекта, администрации и очень хотелось бы это исправить. 10.Обязуюсь быть достойным Модератором. 11.Не читерю и на меня никогда не было жалоб, добросовестный, адекватный, ответственный, добрый, дружелюбный, серьёзный, рад помочь всем с любой выполнимой задачей. 12.https://vk.com/danicot (удачки мне ^_^ )
  3. Опыт начисляется с 1 месяца.
  4. Ну если я был Модером 2 недельки (то значит у меня есть опыт?)
  5. За удачи (Хороший и адекватный игрок) ;)
  6. Я правила ответил на твоё предложение сверху )
  7. Ну да признаю, можешь идти под откос я не против и зла не держу.
  8. Я не попадаю под эти отказы ))) Прошу вас оценивать адекватно заявку. Всё таки нужно давать 2 шанс. Спасибо вам большое в дальнейшем :rolleyes: :rolleyes: :D .)
  9. И да ребят вот что нашёл ^_^ Важно!Вам могут отказать в ваших заявках по любому недостатку из этих пунктов требований: - Неккоректный ник (Неадекватность в нике, цифры, приставки "YT" и т.д., маты и оскорбления); - Неадекватность на сервере/форуме/своей заявке; - Незнание правил русского языка, правописания и расстановки знаков препинания; - Маты и оскорбления игроков на форуме/в игре, в недавнем прошлом или настоящем; - Нет наигранных 24 часов на сервере; - Вы давно не заходили на сервер; - Вы нетерпеливы; - Нет месяца регистрации аккаунта и больше (Мы не принимаем на должности тех игроков, которые недавно зарегистрировались); - Недавние баны (в течении месяца) за что-либо; - Правила нашего проекта не прочитаны; - Неграмотно составленная заявка, или написанная не по форме; - Неподходящий возраст; - Слишком много мультиаккаунтов; - Слишком много заявок создано; - После прошлой заявки не прошло ровно 2 недели и больше; - Если подающий заявку уже является на других серверах/проектах Хелпером/Модератором и т.д.
  10. А так я хорошо справлялся, уделял проекту максимум времени + уже много видосов заснял , читеров и тимеров + багоюзеров (когда уже сняли с должности). Просто мне очень противна смотреть на не чесную игру и высмеивании простых беспомощных игроков , которые не могут не чего предпринять.
  11. Во первых:человек который пожаловался не знал всю суть, во вторых:если бы приняли на хелпера то я ушёл бы (по СЖ) с VimeWorld , я просто не хотел терять времени , если бы там не приняли то остался на проекте VimeWorld , просто переоценил свои возможности.
  12. Ребят я ждал , времени много и делать не чего (.
  13. 1. Желаемая должность-Модератор на MiniGames 2.Дата регистрации: 2 года назад (03.08.2015 в 14:25) 3.Ник: DaniCot 4.Настоящее имя: Виталий 5.Возраст: 16 лет 6.Опыта к сожалению, нет, но я постараюсь быть хорошим Модератором миниигр. 7.Я каждый день играю на минииграх и думаю мне не сложно будет уделить достаточно времени на работу модератором. Ну думаю не меньше 3-4 часов по рабочим дням и не менее 6-7 часов по выходным могу уделять проекту. 8. По Московскому времени, примерно, по рабочим дням с 10:00 по 12:00(утром) 18:00 по 23:00 (вечером), по выходным с 10:00 по 20:00, это не учитывая перерывы и время на учёбу. 9.Я хочу занять эту должность потому что вижу часто кучу "Читеров", оскорблений проекта, администрации и очень хотелось бы это исправить. 10.Обязуюсь быть достойным Модератором. 11.Не читерю и на меня никогда не было жалоб, добросовестный, адекватный, ответственный, добрый, дружелюбный, серьёзный, рад помочь всем с любой выполнимой задачей. 12.https://vk.com/danicot (удачки мне ^_^ )
×
×
  • Создать...