Перейти к публикации

Burian

Игрок
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

71 просмотр профиля

Достижения Burian

  1. 1. Lagger_pr228 2. Burian 3. Читики 4 https://youtu.be/-JgxIjeGsY4 4. Шо ты тут читаешь? Видос глянь лучше.
  2. Burian

    Читики

    1. plizik123 2. Burian 3. Читики 4. https://youtu.be/WTNetHi3eEM 5. Тут пусто
  3. Я принял это за сарказм(
  4. Если из-за 6-го пункта. Я же не упоминал названия самого проекта
  5. Хм, с чего вы взяли что я не читал правила? Все правила были мною прочитаны
  6. 1. Модератор 2. 17 д. 23 ч. 7 м. 3. Burian 4. Роман 5. 16 годиков отроду 6. Относительно. Я раньше играл на другом проекте со своим другом, он был там Модером. Ну и иногда я помогал ему. 7. Зависит от учёбы. (часа 2 в день в учебное время точно смогу. На выходных или каникулах 3-5 часов, возможно больше) 8. 17:00-22:00 9. Я очень люблю играть на Bed-Wars, Sky Wars и временами там замечаю читеров и в тот момент моё сердечко разрывается от боли и несправедливости по отношению к простым игрокам. Хочу помочь и себе (что бы спокойно играть) и другим. 10. Да, прочитал. 11. Я обычный подросток, мне 16 лет, учусь в колледже на 1 курсе на программиста, именно из-за этого я провожу много времени за своим компьютером, из-за этого уделяю не мало времени играм. Как говорят окружающие добрый, немного эгоистичный, но всегда пытаюсь помочь. 12 https://vk.com/id383454546 Прочитал молитву и отправил) Всем добра
  7. ;) Привет, я очень старался снимая этот видеоролик. Буду очень рад если ты поставишь лайк и подпишешься на мой канал. :wub: :rolleyes:
  8. :rolleyes: :wub: Привет, я очень старался снимая этот видеоролик. Буду очень рад если ты поставишь лайк и подпишешься на мой канал. ;) Ребят я ищу напарника для совместной игры в Bed Wars 15+ Кого заинтересовало кидайте заявки в скайп) ==> Bassavriuk
  9. Привет, я очень старался снимая этот видеоролик. Буду очень рад если ты поставишь лайк и подпишешься на мой канал. :) ;)
  10. Привет, я очень старался. Если тебе понравилось видео то почему бы не поставить лайк и не подписаться на мой канал? Удачи ;)
  11. Я очень старался и буду очень благодарен если ты поставишь лайк и подпишешься на канал
  12. Я очень старался и буду очень благодарен если ты поставишь лайк и подпишешься на канал
  13. Burian

    Bed Wars Quik

    Я очень старался и буду очень благодарен если ты поставишь лайк и подпишешься на канал
  14. Burian

    Bed Wars

    Привет ребята, я очень старался, не жлобись и поставь лайк пж, буду очень благодарен;)
×
×
  • Создать...