Перейти к публикации

Pro_225360

Игрок
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

84 просмотра профиля

Достижения Pro_225360

  1. Pro_225360

    Жалоба.

    Эхх, в мою смену я успевал чат мониторить, листал вверх на 2 страницы когда отвлекался...Конечно, бывало, что артик быстрее прописывал, но совсем муты я не пропускал....
  2. А то, что БЗП и кельток чаще заходят - так они играют у себя, развиваются, а я сижу по хатам у игроков, которым помагаю и консультирую всех.Ты поспрашивай в глобальном чате, кто самый активны и отзывчивый хелпер)
  3. Это очевидно, но все же - не молчать же мне, иначе он просто подаст жалобы и создастся впечатление того, что я плохой хелпер, а ведь я трачу очень много времени на исполнение своих обязанностей, не отвлекаясь на игровой процесс - его у меня нет). Благодарю за подсказку, знать бы еще где они находятся(отвечать не обязательно - сам на досуге поищу).
  4. Чисто по-человечески - меня не за что снимать.На фоне того, что я беспрерывно и безвозмездно консультирую игроков, не отвлекаясь на игровой процесс(т.к. своего имущества или убежища у меня нет), налаживаю им энергосистемы, устанавливаю многоблочные приборы, крафчу начальные вещи из их ресурсов, надеюсь, мне можно простить маленькие вольности в причине мута и размут на секунду.А если вас с пепсиком не взяли на должность - это не повод пытаться снять других с должности.По крайней мере, не меня, я активнее всего исполняю, и перевыполняю свои обязанности во время онлайна, по сравнению с тем же кельтоком, БЗП и дарком - они то только муты выдают и подсазывают, и то - не всегда, часто заняты.Сегодня я 6 часов потратил на то, что помогал людям в чате и крафтил одному человеку паровые машины, а другим устанавливал доменку...
  5. Кто забирает у вас возможность написать ему личное сообщение? Но зачем писать 2 разные команды(на мут и в ЛС), если можно уместить все в одной, ведь это не запрещено ни правилами сервера, ни хелперским уставом - писать послания в причинах мута? Так что в данном случае нарушений с моей стороны нет.
  6. Всем привет, хочу пожаловаться на игрока под ником Pepcik__.Хотя правила сервера он и не нарушал, причина подавать жалобу у меня есть.Дело в том, что его недавно сняли с должности, и он добивается снятия с должности остальных хелперов, начиная с меня. Заявка: 1) Pepcik__ 2) pro_225360 3)Вообщем, пепсик всячески провоцирует меня, чтобы я допустил ошибку, на которую он, разумеется, пожалуется.Он старается найти побольше случаев, где не видно 100% вины человека(например, в чате часто пишут и провинившийся написанием трех сообщений подряд за 5 минут незаметен, приходится пролистывать чат), и постоянно угрожает мне жалобами и буквально каждый день грозится со словами "жди снятия".А ведь я ни в чем не виноват, почти никто из тех кого я мутил не жаловался(а значит признавал свою вину), я постоянно помогаю всем игрокам, многие подтвердят(навскидку - MrX228, asasinu, NATO34...), своего имущества на сервере не имею(загриферили :с) все время на сервере целиком уделяю ответам в чате, мутам, а также установкой людям различных механизмов и оптимизацией их энергосистем.К сожалению, скринить все его нападки и угрозы я не считал нужным, наивно считая, что все обойдется, но, видимо нет.В любом случае, поверьте, их было в разы больше, чем я заскринил :с. Конкретно по предложенным мною скинам можно увидеть его намеренную провокацию - он оскорбляет меня, используя словосочетание "хрен пожуй", прикрываясь тем, что имеет ввиду хрен как корнеплод, лишая меня права мутить его за оскорбление, за мат тоже замутить не могу, ведь хрен - исключение. Также на одном скрине он сам признается в том, что постарается выжить с должностей всех кроме Dark_Inventor(он ему плазму поставляет).Просто остальные хелперы(БЗП и кельток) менее активны, реже заходят и больше времни тратят на собственный игровой процесс(конечно, у них-то вещи есть :с). Извиняюсь за редактирование скринов, но так вам будет легче найти сообщения, о которых я говорю. 4)Скрины, обработанные в Paint для выделения значимых сообщений в чате: https://vk.com/album185404390_239964462 Оригинальные скрины без редактирования: https://vk.com/album185404390_239964509 5) Сообщение адресовано Okssi, а потому залью жалобу в жалобы на игроков и на персонал, чтобы она увидела, прошу прощения за это). Прошу Okssi разрешение на мут пепсика в случае оскорбления меня, а также хотелось бы внушения ему, чтобы не доставал.К сожалению самостоятельно внушить ему этого я не смог :(.
  7. Pro_225360

    Жалоба

    Всем привет, хочу пожаловаться на игрока под ником Pepcik__.Хотя правила сервера он и не нарушал, причина подавать жалобу у меня есть.Дело в том, что его недавно сняли с должности, и он добивается снятия с должности остальных хелперов, начиная с меня. Заявка: 1) Pepcik__ 2) pro_225360 3)Вообщем, пепсик всячески провоцирует меня, чтобы я допустил ошибку, на которую он, разумеется, пожалуется.Он старается найти побольше случаев, где не видно 100% вины человека(например, в чате часто пишут и провинившийся написанием трех сообщений подряд за 5 минут незаметен, приходится пролистывать чат), и постоянно угрожает мне жалобами и буквально каждый день грозится со словами "жди снятия".А ведь я ни в чем не виноват, почти никто из тех кого я мутил не жаловался(а значит признавал свою вину), я постоянно помогаю всем игрокам, многие подтвердят(навскидку - MrX228, asasinu, NATO34...), своего имущества на сервере не имею(загриферили :с) все время на сервере целиком уделяю ответам в чате, мутам, а также установкой людям различных механизмов и оптимизацией их энергосистем.К сожалению, скринить все его нападки и угрозы я не считал нужным, наивно считая, что все обойдется, но, видимо нет.В любом случае, поверьте, их было в разы больше, чем я заскринил :с. Конкретно по предложенным мною скинам можно увидеть его намеренную провокацию - он оскорбляет меня, используя словосочетание "хрен пожуй", прикрываясь тем, что имеет ввиду хрен как корнеплод, лишая меня права мутить его за оскорбление, за мат тоже замутить не могу, ведь хрен - исключение. Также на одном скрине он сам признается в том, что постарается выжить с должностей всех кроме Dark_Inventor(он ему плазму поставляет).Просто остальные хелперы(БЗП и кельток) менее активны, реже заходят и больше времни тратят на собственный игровой процесс(конечно, у них-то вещи есть :с). Извиняюсь за редактирование скринов, но так вам будет легче найти сообщения, о которых я говорю. 4)Скрины, обработанные в Paint для выделения значимых сообщений в чате: https://vk.com/album...04390_239964462 Оригинальные скрины без редактирования: https://vk.com/album...04390_239964509 5) Сообщение адресовано Okssi, а потому залью жалобу в жалобы на игроков и на персонал, чтобы она увидела, прошу прощения за это). Прошу Okssi разрешение на мут пепсика в случае оскорбления меня, а также хотелось бы внушения ему, чтобы не доставал.К сожалению самостоятельно внушить ему этого я не смог .
  8. Итак, т.к. я хелпер я обязан выполнять доп. действия при муте за рекламу сайта(в данном случае - страницы в вк). Итак, заявочка: 1)Vamlag 2)pro_225360 3)Человек скинул ссылку на свою страницу в вк в общем чате, посоветовавшись с игроком под ником Pepcik__ я сделал вывод, что это можно рассматривать как рекламу. 4) https://vk.com/album185404390_239963278 5)Извиняюсь за то, что промедлил целый день после мута с подачей жалобы, но надеюсь это не критично)
  9. Итак, желая опраавдаться, пишу здесь. Комментирую каждый скрин, сверху вниз по порядку: 1)Я не чушь нес, а уточнял неточности в уставе хелперском.Там ведь только про фашизм написано, а ведь пропаганда нацизма это тоже очень плохо. 2)Разве мне запрещено одновременно в причине писать причину и отвечать на вопрос игрока, которого я мучу?(он флудил вопросом ко мне, вот я его и замутил с ответом в причине). 3)Насчет размута после автомута - я ведь просто быстро написал 3 различных сообщения, так?->я не флудил->я не виновен->согласно уставу имею право размутить невиновного после автомута(я хотел придать стилистическую окраску нетерпения данному сообщению, поэтому написал его раздельно(просил кельтока выдать мне камушка на постройку нашего замка)) 4)Вот тут каюсь, грешен, размутил себя на секунду чтобы поздороваться с человеком в глобальном чате:с (ну потом то я обратно в мут себя отправил). 5)Мне запрещено после автомута еще прописать себе причину?) (ну да, да, не стоило, но все же). Искренне извиняюсь перед капоном, и всеми кому помешал играть данными действиями.
  10. Pro_225360

    Заявка на Хелпера.

    Против: 1)Ты с "гнильцой". 2)Неадекват. 3)Правила нечитаны, зря тебе эдик подсказал. 4)Большая часть сервера действительно тебя игнорит) 5)Тебя не уважают.
  11. Однозначно против: 1)Правила не читаны("Разумеется" :D), условия принятия не для нас. 2)Неграмотность, построение предложения вообще глаза режет 3)Можно расшифровку "на с*******х"?) 4)Вот про время игры вообще молчу... 5)Боюсь спросить, какой такой "частью" администрации ты любишь бывать?))
  12. Pro_225360

    Модератор

    Человек явно не понимает масштабности проекта и жестких условий отбора персонала.Правила, разумеется, не читаны, условия принятия на должность тоже.Да еще и пиар в добавок. P.s.:Ты был в поисках хорошего проекта, а не "Launcher".Лаунчер - это всего лишь программа, ее ты и сам можешь сделать.А вот сервер вместе с ним - проект.
  13. Pro_225360

    Заявка на хелпера(Модератора)

    Нет шансов: 1)Нечитанные правила 2)Нечитанные условия для подачи заявки 3)Занимаюсь НИМ, Карл, НИМ!
  14. Pro_225360

    Заявление на пост "Хелпера"

    Я не против, просто выражу тут свое мнение: 1)Суховатая заявка. 2)В некоторых местах неграмотность(достоИным, так же), это важно, в причинах отказа данный пункт отмечен. 3)Зачем ты рассказываешь о месте своего образования, оценках и любимых предметах?)
  15. Pro_225360

    Хелпер

    За, самый развитый игрок на сервере.Правда, антиафк машинкой злоупоптребляет, но это, конечно же, слухи ;).
×
×
  • Создать...